Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Радиостанция «Шансон-Самара» сегодня отмечает день рождения


    14 августа 2009 | Радиовещание / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    В пятницу, 14 августа, радиостанция «Шансон-Самара» традиционно отметит свой девятый по счету день рождения среди своих поклонников.

    В 17.30, на 4-ой очереди набережной, около Ладьи, состоится праздничный гала-концерт в честь девятилетия одной из самых популярных радиостанций нашего города – радио «Шансон-Самара». Все радиослушатели смогут лично поздравить любимую станцию и вживую увидеть музыкантов, которых целый год слушали исключительно в приемнике. «Вольная песня над Волгой» - такое название дали организаторы этому мероприятию и пообещали, что теперь так будут называться все концерты, проводящиеся по случаю дня рождения «Шансон-Самара».

    В этом году публику ожидают много сюрпризов.

    Еще до начала концерта, днем, для поклонников станции будет организована бесплатная теплоходная прогулка по маршруту Речной вокзал — Ладья — Барбошина Поляна и обратно. Ведущим мероприятия выступит известный самарский автор-исполнитель Сергей Козлов. Отправление первого теплохода запланировано на 14-00, всего будет организовано несколько рейсов. Все желающие прокатиться по Волге должны заранее записаться по телефону.

    В музыкальном плане тоже будет нечто неожиданное – откроет концерт настоящий духовой оркестр. «Мы расширили рамки мероприятия: праздничный концерт начнется с блока духового оркестра главного Самарского управления исполнения наказания. Они будут играть популярную музыку и даже пообещали нам показать что-то из шансона. Продолжат концерт детские коллективы, потом выступят самарцы, а завершат концерт московские гости», - рассказал нам Ефим Шуб, исполнительный директор радиостанции.

    Из московский гостей, в частности, в этом году в Самару пожалуют такие музыканты как Олег Безъязыков и Ильдар Южный. Среди тольяттинских исполнителей Ефим Шуб отметил Юрия Лившица, «Театр французской песни», из самарских - Евгения Ломакина, Сергея Козлова, ансамбль «Русский Стиль». Кроме того, поздравить радио «Шансон-Самара» с днем рождения приедут исполнитель из Бузулука Олег Бузулукский, а также группа из Оренбурга «Обратная Сторона» со своим лидером Андреем Крымовым.

    Завершится концерт праздничным фейерверком.

    Говоря о планах радиостанции на будущее, Ефим Шуб отметил, что в дальнейшем планируется больше уделять внимания самарскому эфиру – пока в Самаре в основном транслируются московские передачи с небольшими вкраплениями самарцев. Кроме того, планируется устраивать больше акций и концертов, чем раньше.

    «Продажа линейной рекламы сейчас достаточно затруднительна, - пояснил исполнительный директор. - А вот акции, направленные на социальные или творческие стороны вызывают гораздо больше интереса, нежели обычная реклама. В частности, уже сейчас мы проводим фестиваль наших самарских исполнителей под названием «Наши песни любимому городу». Мы принимаем заявки на участие от наших артистов, где-то во второй половине месяца начнем ротацию этих песен в эфире, а в середине октября проведем заключительный тур, который выльется в концерт на одной из площадок города. Подробнее о конкурсе и условиях его проведния можно прочитать у нас на сайте www.shanson.dtn.ru ».

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.