Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    На «Русском Радио», не курят


    14 августа 2009 | Радиовещание / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Весь август в эфире проводится совместная акция «Русского Радио» и телепроекта «Дом 2» «У нас не курят». Каждую неделю в гости к «Русским Перцам» приходят участники реалити-шоу и рассказывают о том, как они справились с пагубной привычкой. Ведущие «Русского Радио» тоже рассказали о том, как они относятся к курению.

    «Русские Перцы» Вадим Воронов, Сергей Мельников и Алиса Селезнева не курят. Алиса на вопрос «А ты когда-нибудь курила?» воскликнула: «Никогда в жизни! Я же спортсменка!». Алиса - обладательница красного пояса по карате с правом преподавания. Впрочем, по словам «перчинки», «добрые подружки» на девичниках периодически пытаются приучить ее к пагубной привычке, но у них это не получается.

    А вот Сергей Мельников когда-то курил. У Сережи это началось и закончилось в 4-ом классе. По словам Сергея, «было интересно и хотелось походить на шпиона Тульева из фильмов про резидента». Однако в жизни курить оказалось очень противно. Поэтому, начав, он тут же и бросил. Мама Сергея очень смеялась, вспоминая школьное собрание. Учительница попросила встать тех, кто курит. Никто не встал. Тогда она попросила подняться тех, кто бросил. Встал наш честный Мельников и пара его одноклассников.

    Вадим Воронов поделился, что у него есть пять причин не курить. Как в песне Игоря Николаева «Пять причин». Первая причина – потому что верит Минздраву. Вторая – хочется выглядеть солидно, а на дорогие сигареты денег не хватает. Третья – боится как-нибудь уснуть с сигаретой и устроить пожар. Четвертая – когда работаешь в утреннем шоу на перекур все равно времени нет. И пятая причина – Алиса увидит и убьет!

    Опыт курения у Гали Корневой ограничился одной попыткой на балконе, лет в 14, когда родители уехали на дачу, а в гости пришла подружка. Она-то и пыталась склонить Корневу начать курить, говоря, что «мальчикам нравятся курящие девочки»! Даже провела «мастер-класс», но дальше этого дело не пошло. Да и хорошо, что Галя тогда не поверила ей. Ведь на самом деле мужчинам нравятся девушки некурящие!

    Именно об этом все время говорит Макс Орлов. Если девушка курит, то у нее очень мало шансов понравится нашему красавчику. Нет, заставлять ее бросить курить он не будет, просто подойдет познакомиться к некурящей девушке. Кстати, когда-то Макс курил. Но потом пошел учиться в медицинскую академию и на лекциях увидел, что происходит с человеком, когда он курит. А так как Орлов очень впечатлительный молодой человек, то бросил курить сразу же, в один день. Как отрезало!

    Впрочем, есть среди ведущих «Русского Радио» и те, кто пока только на пути к тому, чтобы избавиться от курения. Например, Жека Дубов давно пытается бросить. Как-то у него это даже получилось. Года два он не курил. А потом опять начал. «Нервы, - смеется Жека. – Это все нервы. Да и курят все вокруг, предлагают. Вот и втянулся опять». Впрочем, сейчас Жека решительно настроен вновь бросить и начать-таки здоровый образ жизни.

    Собирается покончить с вредной привычкой и Роман Емельянов. «Курить плохо. Ая-яй-яй. Это мои слова, слова программного директора «Русского Радио»», - сказал Рома. По словам ведущего «Золотого Граммофона», он уже бросал курить, причем несколько раз. И это были лучшие годы его жизни. Именно поэтому сейчас он в очередной раз собирается завязать!

    Уже сегодня в рамках акции «У нас не курят» в гости к «Русским Перцам» придут гости из «Дома-2» Наталья Варвина и Рустам Солнцев. Не пропустите!

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.