Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Радио Шансон» объявило об открытии спорт-бара для своих радиослушателей.


    12 августа 2009 | Радиовещание / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Накануне знаменитого футбольного матча между сборными командами России и Аргентины «Радио Шансон» объявило об открытии спорт-бара для своих радиослушателей.

    «Мы все сами любим спорт и хорошо понимаем, что и наши слушатели в большинстве своем тоже являются опытными спортивными болельщиками,- говорит главный редактор «Радио Шансон» Артур Вафин, - для них мы и открываем наш спорт-бар в Москве, чтобы иметь возможность всем вместе поболеть за любимую команду».

    Спорт-бар «Радио Шансон» расположен в СК «Олимпийский». Как рассказали на станции, место это для болельщиков известное и даже знаковое - «Олимпиада-80». Новый спорт-бар от «Радио Шансон» откроет свои двери для болельщиков 12 августа в 19.00. Здесь будет организована прямая радио-трансляция матча сборной России и сборной Аргентины. Большие мониторы, установленные в зале спорт-бара, обеспечат болельщикам полную картину спортивных событий, которые произойдут в этот вечер на стадионе «Локомотив».

    Вести прямую радио-трансляцию будет Николай Пивненко.

    Специальным гостем станет известный журналист и писатель Андрей Максимов.

    «Этот матч станет для нас первым экспериментом в работе нашего спорт-бара,- сказали на «Радио Шансон», - первым, но отнюдь не последним».

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.