Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Радио «Говорит Москва» запускает новую информационную программу - «Город сегодня»


    12 августа 2009 | Радиовещание / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Радиостанция «Говорит Москва» (92fm), позиционирующая себя как главное городское радио, 24 часа в сутки знакомит слушателя с самыми актуальными новостями! Но не обо всём можно рассказать в кратком выпуске новостей!

    Новые штрихи к информационной палитре эфира - программа «Город сегодня» (по будням, в 8 часов 15 минут). Это новости, аналитика, комментарии!

    - Новостных программ в эфире много. Но сама по себе новость без комментария и обсуждения – просто голый факт! У каждого события городской жизни есть история. И есть последствия, - говорит главный редактор радио «Говорит Москва» Николай Яременко. - Наша станция – не просто активная и молодая! На радио «Говорит Москва» - одна из самых энергичных и юных, инициативных информационных служб! Наши корреспонденты круглосуточно на связи с оперативными службами города! Даже ночью не выключаются их компьютеры и мобильники. Они готовы ради новости поднять с постели любого эксперта, аналитика, чиновника! Нас заинтересовал их взгляд на события в мегаполисе! Как поколение айфонов и ноутбуков видит жизнь столицы? Поэтому мы решили рискнуть - доверили программу «Город сегодня» молодым и талантливым обозревателям радио «Говорит Москва» Кате Маключенко и Сергею Воробьёву! И не прогадали! Их точка зрения на события всегда отличается оригинальностью и свежестью! Они прагматичны и привыкли называть вещи своими именами!

    В ближайшее время планируется появление в эфирной сетке еще одной программы – уже большого и аналитического проекта «Город за неделю» (по воскресеньям, в 19.10)

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.