Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Бросок кобры» на Европе Плюс


    31 июля 2009 | Радиовещание / Украина / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Европа Плюс – официальный медиапартнер нового блокбастера «Бросок кобры» от режиссера «Мумии» и «Ван Хельсинга» Стивена Соммерса. Европа Плюс дает тебе уникальную возможность войти в суперотряд специального назначения! С 3 по 7 августа в утреннем эфире Европы Плюс - игра, победители которой смогут побывать в одном из трех мест, где происходит действие фильма – Токио, Рейкьявике или Париже - в роли самурая, экстремального дайвера или участника светского раута.

    Не расстраивайся, если не удалось выиграть поездку в «Европейских каникулах»! Для всех участников игры приготовлены эксклюзивные призы от создателей фильма: гаджеты, оригинальные футболки и многое другое.

    И это еще не все: на сайте www.kinokaif.ru уже стартовал традиционный розыгрыш билетов на специальный показ фильма. У тебя есть шанс увидеть «Бросок кобры» 5 августа, на день раньше выхода фильма на российский экран! Подробности ищи на сайте КиноКайфа.

    «Бросок кобры»
    Режиссер Стивен Соммерс. В ролях: Адевале Акиннуойе-Агбадже, Сиенна Миллер, Кристофер Экклстон, Джозеф Гордон-Левитт. Базирующееся в Европе высокотехнологичное международное военное подразделение, известное как G.I. Joe, бросает вызов зловещей корпорации, руководимой знаменитым оружейным бароном.


    Источник: onair.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.