Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Маргарита Митрофанова покинула «Радио Максимум» Hot!


    24 июля 2009 | Радиовещание / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Популярная ведущая «Радио Максимум» Маргарита Митрофанова покинула радиостанцию, на которой она проработала 16 лет, сообщает Шоу-бизнес.Ру . В пресс-службе «Русской медиагруппы», которой принадлежит «Радио Максимум», сообщили, что г-жа Митрофанова ушла из эфира, чтобы заняться новыми проектами, о которых пока нет официальной информации. «Маргарита Митрофанова отработала у нас 16 лет – это достаточный срок, чтобы захотеть пойти дальше и заняться чем-то новым, - объяснили в пресс-службе. – Маргарита очень много отдала радиостанции и теперь она решила развиваться самостоятельно».

    Сотрудники пресс-службы надеются, что г-жа Митрофанова станет последней эфирной потерей «Радио Максимум». Во всяком случае, больше оттуда пока никто увольняться не собирается, а слухи о массовых кадровых перестановках, которыми подверглась радиостанция после смены руководства, - не более чем слухи. Тем не менее к середине августа эфир «Радио Максимум» претерпит довольно ощутимые изменения, опять же, по заявлению пресс-службы, не связанные с новым руководством.

    «Июль – такой период, когда программный директор пересматривает эфир, - рассказали в пресс-службе, - решает, что нужно изменить, что добавить, поэтому летом многие радиостанции нередко меняют формат и концепцию». Таким образом, в середине августа в эфире «Радио Максимум» появится несколько новых программ, и, возможно, новых людей в качестве ведущих.

    К примеру, радиостанция решила возобновить вещание своей службы информации «Студия 15». В качестве «тренера-консультанта» в «Студию» приглашен ведущий Александр Абрахимов, стоявший у истоков «Радио Максимум».


    Источник: onair.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.