Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Эксклюзивные новинки «Русского Радио»


    22 июля 2009 | Радиовещание / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Каждую неделю на «Русском Радио» появляются новые композиции звезд российского шоу-бизнеса и дебюты начинающих музыкантов. К свежим песням в эфире любимого радио наши слушатели со всей планеты относятся с понятным любопытством. Где узнать подробную и правдивую информацию о новой песне? Представлять музыкальные новинки и их авторов призван новый раздел сайта «Русского Радио».

    Для знакомства с новой композицией любителям «Русского Радио» достаточно кликнуть на ссылки, расположенные под ее названием. Вы можете прослушать фрагмент песни, узнать, когда и при каких обстоятельствах она была создана, а также выяснить мнение исполнителя о его новом шедевре. С помощью ссылки «Био» вы можете перейти на персональную страницу исполнителя в разделе «Артисты от А до Я», где обнаружите его творческую биографию, новости, фотогалерею и другие материалы. Вооружившись этими знаниями, можно смело обсуждать музыкальные новинки с другими слушателями «Русского Радио» на форуме.

    Как только новая песня зазвучала в эфире «Русского Радио», она сразу попадает в список голосования хит-парада «Золотой Граммофон». Дальше её судьбу решают слушатели. Голосуйте за любимую композицию на сайте «Русского Радио», оставляйте свои заявки в программе «Стол заказов»! Благодаря интересу слушателей у каждой новинки есть шанс стать народным хитом и принести своему исполнителю символ огромной популярности - музыкальную премию «Золотой Граммофон».


    Источник: onair.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.