Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Жительница Белгорода вошла в число финалистов акции Дорожного радио «Отдыхаем в России!»


    22 июля 2009 | Радиовещание / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Белгородка Ирина Бородина стала одной из 5 финалистов летней акции Дорожного радио «Отдыхаем в России!». В акции приняло участие около 300 российских городов вещания Дорожного радио. В каждом регионе нашей страны есть совершенно уникальные места, где приятно проводить время, наслаждаться красотами природы и просто беззаботно отдыхать. Об удивительных уголках нашей страны слушатели Дорожного радио рассказали всей России.

    Ирина Бородина – по образованию преподаватель, а сейчас сотрудник одного из магазинов бытовой технике в Белгороде – решила рассказать России, чем может быть интересна Белгородская область, какие удивительные места можно посетить в наших краях.

    «Белгородчину называют «живой землей» потому что на ней находятся множество благодатных источников. Родниковая вода здесь самая вкусная.

    «Эту землю называют «белой», потому что в её холмах находятся залежи самого чистого мела. Эту землю называют «чёрной», потому что она самая богатая в мире черноземом. Эту землю называют «железной», потому что в её недрах богатейшая железная руда. Эту землю называют «красивой», потому что богатейшие цветущие сады, пьянящий аромат трав и цветов, бескрайние поля и дубравы, синие реки и поющие птицы, творения рук и души человеческой делают её прекрасной! Добро пожаловать к нам в край!», - так описала Ирина свой родной край в эфире Дорожного радио.

    Ирина рассказала о том, что Белгородская область славится и своим историческим и культурным прошлым. На Белгородчине более 2000 памятников истории и культуры. Есть уникальные природные участки Бологорья, которые являются крупнейшими в Европе заповедниками.

    Помимо белгородки, в финал акции в итоге вышли слушатели, и надо полагать – интересные рассказчики, Уфы, Костромы, Архангельска и Хабаровска. В четверг в эфире Дорожного радио все истории, рассказанные финалистами акции, услышат более 5 миллионов слушателей. А в субботу в эфире будет объявлен победитель.

    Независимо от результатов акции, каждый финалист, в том числе и Ирина Бородина, получат ценные призы от Дорожного радио. А победитель – автор лучшей истории – получит незабываемую экскурсионную путевку в Санкт-Петербург.

    Желаем Ирине и всей Белгородской области победы!


    Источник: onair.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.