Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Концерт «Звезды Радио Шансон» прошел в Витебске при гипераншлаге


    21 июля 2009 | Радиовещание / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Финалом XVIII Международного фестиваля искусств «Славянский Базар в Витебске» стал концерт «Звезды Радио Шансон», организатором которого выступили «Радио Шансон»-Москва и телекомпания «Шансон-ТВ».

    Концерт проходил на главной площадке - Летнем Амфитиатре, вместимость которого ― 6 тыс.247 зрительских мест.

    Звезд российского шансона встретили гипераншлагом: в зале не было ни одного (!) свободного места. Как выяснилось, все билеты на концерт были проданы в Витебске еще за две недели до мероприятия, что еще раз показало: Белоруссия, также как и Россия, шансон любит и относится к нему с живым интересом.

    В концерте приняли участие: Вилли Токарев, Олег Митяев, Ирина Круг, Катерина Голицына, Евгений Росс, Рада Рай, Елена Ваенга, Любовь Шепилова, Вячеслав Медяник, Владимир Захаров, Виктор Третьяков и другие звезды шансона.

    Они представили зрителям как свои лучшие хиты, так и совершенно новые композиции.

    Например, Рада Рай исполнила несколько песен, созданных в результате народного продюсирования (стихи и музыку написали сами радиослушатели), Андрей Васильев исполнил проникновенную лирическую «Балладу про рыжего пса», а Олег Митяев представил новые песни на стихи Пушкина и Бродского.

    Кстати, именно на концерте «Звезды Радио Шансон» было объявлено о том, что Олег Митяев недавно представлен к высокой награде ― званию «Народный артист России».

    «Я всегда был из авторской песни и всегда пою для народа, поэтому присвоение мне звания Народного артиста ― большая честь,- сказал он на пресс-конференции за час до концерта.

    Вели концерт Андрей Васильев и Аня Каверина, популярные ведущие «Радио Шансон».

    Музыкальное шоу закончилось ближе к двум часам ночи, но зрители долго еще не хотели покидать своих мест, вызывая артистов на бис.

    «Шансон становится все более лиричным, приглашая людей поразмышлять о самом главном, что есть в человеческой жизни: дружбе, любви и искренности чувств,- считает ведущая «Радио Шансон» Аня Каверина,- он по-прежнему остается настоящим, а не синтетическим жанром. И зритель не может это не чувствовать».

    Теле-версия концерта будет вскоре показана на телеканале «Шансон-ТВ». Как сообщил генеральный продюсер «Шансон-ТВ» Валерий Макущенко, в новую программу будет включены не только концертные выступления артистов, но и их эксклюзивные интервью, которые были сделаны за кулисами Летнего Амфитиатра в Витебске.


    Источник: onair.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.