Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Вишневый бум" от радио Люкс ФМ по субботам


    20 июля 2009 | Радиовещание / Пресс-релизы / Украина / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    "Вишневый бум" от радио Люкс ФМ по субботам Солнце, вода, пляж и самая зажигательная музыка. "Вишневый бум" от радио Люкс ФМ продолжает серию горячих вечеринок.

    В этот раз на знойную пати пожаловали Кузьма вместе со своим коллективом "Скрябин", певец Виталий Козловский и группа, которая поет о правдивом мире шоу-бизнеса "Пающие трусы". По-настоящему летняя вишневая вечеринка собрала самых активных. Звездные гости подогревали атмосферу праздника каждой композицией.

    Пати стартовала в 11 утра с пляжными конкурсами, пляжным волейболом и огромным зарядом позитива. А вечером место за ди-джейским пультом занял ди-джей Гараж и еще больше разгорячил публику сетами люксовой музыки. Рулили вечеринкой ведущие вечернего шоу "Фиеста" на Люкс ФМ Василиса и Демин.

    Оставив позади все заботы, участники «Вишневого Бума» танцевали к самому рассвета. Каждый получил массу положительных эмоций. Даже Звезды, проникнувшись атмосферой вечеринки, зажигали по полной.

    "Вишневый бум" от радио Люкс ФМ по субботам «Здесь афигенно, потому что можно себе позволить то, чего ты себе не можешь позволить в других местах, - признался Кузьма «Скрябин». - Здесь нет случайных. Здесь все пришли, потому что они знают, куда они пришли. И вот с ними можно говорить на их языке. В том кайф».

    «В такую прекрасную атмосферу не каждый день можно попасть, - поддержал Кузьму Виталий Козловский. - А благодаря радио Люкс ФМ это всегда возможно. Я очень счастлив, что я здесь выступаю, хотя очень жарко.. Но лето должно запоминаться своим солнцем, жарой, и драйвовим позитивным настроением».

    Впереди всех, кто проводит лето в Киеве, ждут еще 2 субботы настоящего отрыва. Очередная горячая вечеринка «Вишневый бум» от радио радио Люкс ФМ состоится в следующую субботу на том же месте - пляж «Сент-Тропе» в столичном гидропарке. Звездными гостями станут выпускники украинской "Фабрики звезд" Боря Апрель, Марк Савин и группа "Real - О".

    "Вишневый бум" от радио Люкс ФМ по субботам "Вишневый бум" от радио Люкс ФМ по субботам "Вишневый бум" от радио Люкс ФМ по субботам


    Источник: Пресс-служба Люкс ФМ
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.