Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Маяк» приглашает cделать «Обеденный перерыв»!


    18 июля 2009 | Радиовещание / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    15 июля 2009 года стартовал совместный проект популярной ток-шоу радиостанции «Маяк» и ведущего ресторанного оператора России и СНГ в сегменте сетевых семейных ресторанов ОАО «Росинтер Ресторантс Холдинг» под названием «Обеденный перерыв». По данным ВЦИОМ, опубликованным в мае 2009 года, каждый второй россиянин не следит за своим питанием. 28% респондентов исследования, проведенного Центром, отвечают, что не имеют возможности думать о качестве пищи, а 22% «едят, что хотят», так как здоровье их не беспокоит. Компания «Росинтер Ресторантс Холдинг» и радиостанция «Маяк» решили внести свою лепту в укрепление здоровья нации, организовав совместную акцию, которая будет способствовать популяризации регулярного и сбалансированного питания россиян.

    В течение месяца на волне «Маяка» в эфире самых рейтинговых шоу: Антона Комолова и Ольги Шелест, Вадима Тихомирова и Ольги Кокорекиной, Романа Трахтенберга и Лены Батиновой, Тутты Ларсен и Кости Михайлова, - будут проходить розыгрыши призов от компании «Росинтер». Победители получат приглашения на обед в течение рабочей недели в любом из ресторанов сети «Росинтер»: «IL Патио», «Планета Суши», T. G. I. Friday’s или «1-2-3 кафе».

    Акция «Обеденный перерыв» будет поддержана на локальном уровне в 257 ресторанах «Росинтер», расположенных в городах России и СНГ: стикерами в меню ланчей с пометкой «Радиостанция “Маяк„. Не забудь пообедать!», стикерами на тейбл-тенсах с текущими промо ресторанов, тейбл-тенсами, постерами А3. Помимо этого в период проведения акции на радиостанции «Маяк» будут звучать 15-секундные ролики с призывом «Не забудь пообедать!».

    Радиостанция «Маяк» (входит в государственный холдинг ВГТРК) - главное и крупнейшее информационно-развлекательное радио России. Впервые вышел в эфир в 1964 году. В 2007 году "Маяк" радикально изменил свой формат вещания и сегодня является практически единственной радиостанцией в масштабах страны в формате News&Talk. "Маяк" ориентирован на достаточно зрелую, активную, образованную и верящую в свои силы аудиторию.

    В прямом эфире: с раннего утра до поздней ночи - звёзды-ведущие, каждые полчаса - самые горячие новости, модная музыка, специальные программы на животрепещущие темы, известные авторитетные гости и все возможные на сегодня средства связи ведущих со слушателем (телефон, СМС-портал, электронная почта, система голосования, он-лайн форумы и блоги ведущих на сайте www.radiomayak.ru), что обеспечивает тотальную интерактивность эфира.

    Ежедневная аудитория «Маяка» (по данным TNS Gallup Media), только в Москве, составляет около миллиона слушателей. Сигнал «Маяка» принимается в 1300 городах России на второй кнопке радиотрансляционной сети, в FM, ДВ, СВ и УКВ диапазонах. Так же прямой эфир доступен в режиме он-лайн в Интернете на сайте www.radiomayak.ru.

    "Маяк" - активное радио для активных людей! Жизнь продолжается!




    Источник: onair.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.