Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Футбольная лихорадка на «Русском Радио»!


    18 июля 2009 | Радиовещание / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    «Русское Радио» является информационным партнером Сборной России по футболу. С 13 по 27 июля, в преддверие отборочного матча между сборными Уэльса и России, «Русское Радио» устраивает свою большую игру - акцию «Футбольная лихорадка на «Русском Радио»! Победителя ждет уникальный приз - поездка в одном самолете со всей сборной России на матч «Уэльс – Россия», который состоится 9 сентября 2009 года в городе Кардиф.

    «Русское Радио» предоставляет своим слушателям уникальную возможность стать ближе к Сборной России по футболу!

    09 сентября наша сборная сыграет в одном из ключевых матчей отборочного цикла «Чемпионата Мира-2010» со Сборной командой Уэльса.

    А с 13 по 27 июля у всех слушателей «Русского Радио» есть уникальная возможность выиграть поездку на матч в Кардиф! Считайте, что это личное приглашение от сборной России, потому что победитель полетит на матч в одном самолете с футболистами нашей сборной и тренерским штабом!

    Отборочные туры. С 13 по 24 июля, в эфире «Русского Радио», два раза в день, футбольные эксперты - ведущие радиостанции - назовут 3 ключевых слова, используя которые нужно будет придумать «кричалку» для Сборной России по футболу. В конце каждого эфира, в 11:50 и 17:50, ведущий определит лучшую и самую яркую «кричалку», посвященную данному игроку.

    Каждый победитель автоматически попадет в финал, и самое главное, получит супер-приз - футбольный мяч с автографами футболистов Сборной России!
    Финал: 27 июля, в понедельник, состоится финал акции! С 10 до 11 утра к «Русским Перцам» придет представитель Российского футбольного союза. Он выберет две лучшие кричалки, и уже в 10.40 среди авторов кричалок будет проведена «серия пенальти». Каждому участнику акции зададут вопросы о Сборной, и тот, кто ответит правильно и «не промажет» станет победителем акции!

    Подробности на сайте www.rusradio.ru




    Источник: onair.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.