Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    На "Бизнес радио" появилась поющая ведущая


    17 июля 2009 | Радиовещание / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Впервые на медиапространстве стран СНГ в эфире отечественной радиостанции "Бизнес радио" появился уникальный ведущий, который поет. Это стало началом беспрецедентного в истории украинского радиовещания проекта «Поющий радиоведущий», и результат сурового кастинга был продемонстрирован 20 июня 2009 года.
    В начале года холдингом Бизнес Радио Группа были начаты поиски нового ведущего, талантливого и харизматичного. К кандидатам выдвигались (предъявлялись) излишне высокие требования, и тот факт, что нашелся человек, который им соответствует – невероятное везение и даже удивление для руководства и всего коллектива радиостанции.

    Имя индиго-ведущей и настоящей находки — Злата Огневич. Кроме удивительных вокальных данных и безукоризненного музыкального вкуса, она чрезвычайно любит свое дело и заряжает слушателей позитивной энергетикой.

    К созданию проекта в качестве cаунд-продюсера был привлечен композитор Михаил Некрасов, известный своим сотрудничеством с Тиной Кароль, гр.«Алиби» и Русланой (вспомним трек –победитель «Евровиденья 2004»). «Как активный слушатель, я достаточно часто «переключаю кнопки» разных станций на своем приемнике, но с того момента, как настроился на 93.8, не изменяю частоту по сей час. Когда поступило предложение об участии в проекте, обрадовался вдвойне — люблю сотрудничать с инициативной, идейной командой профессионалов. И мы создаем для эфира лишь то, что сами хотели бы услышать!»,- комментирует Некрасов.

    По словам Юлии Шмаковой, PR-директора холдинга, среди задач проекта – создания качественно нового формата вещания радиостанции, который рассчитан на инициативного и требовательного слушателя. «Проект будет настоящим открытием для сторонников красивой разнообразной музыки и качественного эфира. Именно качественного, ведь даже тщательным образом подобранный музыкальный материал и грамотный плейлист не гарантируют гармоничный, ненавязчивый и интересный эфир. Для него также нужны свежие идеи, изысканный музыкальный вкус и соответствующая образованность ведущего. Относительно его вокальных данных – это главная интрига проекта, которая украсит эфир и изменит Ваши представления о радиовещании», - отмечает она.

    Бизнес Радио 93.8 FM принадлежит к холдингу «Бизнес Радио Группа», который возглавляет А. Евтухов. Также в холдинг входят радиостанции Шансон, Шарманка, Континент, Music Radio и DJFM. Бизнес Радио внедрило собственный инновационный формат вещания, объединив в эфире разные по времени Rock, Dance, Soul и R’n’B-хиты, уже ставшие мировой классикой.


    Источник: mmr.net.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.