Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Звезды «Радио Шансон» принимут участие в Международном фестивале искусств «Славянский Базар в Витебске». Аншлаг обеспечен...


    16 июля 2009 | Радиовещание / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Вечером 15 июля творческая команда «Радио Шансон» и «Шансон-ТВ» отправилась в Витебск, чтобы принять участие в завершающем этапе работы Международного фестиваля искусств «Славянский Базар». Популярная радиостанция везет с собой группу артистов, которые представят на Фестивале современный российский шансон. В звездный состав вошли: Олег Митяев, Вилли Токарев, Рада Рай, Елена Ваенга, Евгений Росс, Вячеслав Медяник, Ирина Круг, Любовь Шепилова, Владимир Захаров, Виктор Третьяков, Леонсия Эрденко.

    17 июля в летнем амфитеатре Витебска они примут участие в большом концерте, который организует для поклонников настоящей музыки «Радио Шансон» и телекомпания «Шансон-ТВ».

    Как рассказали организаторы, на день отъезда в Витебск ВСЕ билеты на концерт шансона были уже проданы. Вместимость зала летнего амфитиатра — 6 тысяч 247 зрительских мест.

    Специально для участия в этом музыкальном проекте в Витебск прилетает хорватская группа «Короли улиц и 75 центов («Kraljevi Ulice $ 75 Cent”), которые в этом году стали лауреатами премии «Шансон Года-2009».

    Ведущими концерта станут Андрей Васильев и Аня Каверина, «Радио Шансон».

    Съемки концерта проводит телекомпания «Шансон-ТВ», входящая в структуру Корпорации «Шансон».

    Как сообщил генеральный продюсер телекомпании Валерий Макущенко, «Шансон-ТВ» будет готовить для своих телезрителей красочное музыкальное шоу, куда будут включены не только концертные выступления, но и эксклюзивные интервью самих звезд.

    Музыкальный проект от «Радио Шансон» состоится в Витебске 17 июля с.г..

    За день до концерта участники проекта дадут пресс-конференцию для СМИ.

    «Творческое сотрудничество с фестивалем «Славянский Базар» стало для нашей компании доброй традицией,- прокомментировал проект генеральный директор «Радио Шансон» и «Шансон-ТВ» Владимир Маслов,- в прошлом году мы также представляли зрителям «Славянского Базара» лучших российских шансонье и концерт вызвал у зрителей очень большой интерес. Время шансона уверенно идет вперед, так что в этом году нам снова будет чем удивить и порадовать многочисленных поклонников шансона».


    Источник: onair.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.