Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Гости вечеринки «Русского Радио» не дали спеть Анжелике Варум


    13 июля 2009 | Радиовещание / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    9 июля после окончания вечеринки «Русского Радио» в клубе «Олимпиада 80» гости не хотели расходиться по домам. И продолжили танцы уже возле клуба! Макс Орлов включил музыку в машине, и веселье продолжилось…

    А началось все в 20.00, в привычное время, когда гости вечеринок «Русского Радио» собираются в клубе «Олимпиада 80», чтобы отдохнуть, потанцевать и насладиться песнями звездных гостей.

    В ожидании выступления Анжелики Варум, гости времени не теряли. За пультом работал Дмитрий Оленин, а ведущим вечера был Макс Орлов. И эти два мачо оторвались вчера по полной!

    Конкурсы у Орлова были настолько провокационными, что девушки краснели и закатывали глазки, но чуть ли не в очередь выстраивались, чтобы принять в них участие. А мужчины подходили к Максу и благодарили за «хорошее начало знакомства»!

    Во-первых, Орлов «разогрел» всех ледяным конкурсом. Девушки соревновались в том, кто быстрее растопит кубик льда своим телом. А какие части тела использовать для этих целей, решали сами участницы. С заданием, конечно, справились все.

    Во-вторых, Орлов приготовил парные конкурсы. Девушкам нужно было достать монетки, щедро насыпанные Максом, в, простите, нижнее белье молодых людей… Вот как раз тут все краснели и смущались, но к победе стремились! А еще Макс устроил «мятый» конкурс – девушки мяли лист бумаги, положенный на колени молодых людей. У кого самый смятый лист, тот и победитель! Ох, Макс, ох и провокатор…

    Когда вышла Анжелика Варум, встретили звезду громкими аплодисментами. Поприветствовав слушателей «Русского Радио», Анжелика спела несколько своих песен, а потом представила молодого человека по имени Андрей. Андрей – бывший хореограф Анжелики, который начал недавно сольную карьеру. И надо сказать, что начал удачно, поскольку и ему досталось немало аплодисментов от гостей. А после все опять стали просить спеть Анжелику. Песню «Зимняя Вишня» зал пел, пожалуй, не вместе со звездой, а вместо нее. Настолько дружен и ладен был хор гостей «Олимпиады 80». Анжелика была приятно удивлена столь доскональным знанием ее творчества. Она поблагодарила всех за теплый прием и пожелала хорошего вечера в «Олимпийском».

    Следующая вечеринка «Русского Радио» в клубе «Олимпиада 80» состоится 16 июля. Мы ждем вас!

    Фотоотчет с вечеринки и подробности на сайте www.rusradio.ru



    Источник: onair.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.