Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В эфире барнаульского "Радио 22" произведения знаменитого Шукшина звучат в исполнении политиков, бизнесменов и спортсменов


    8 июля 2009 | Радиовещание / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Проект, посвященный Василию Шукшину, запущен на барнаульском "Радио 22" и сайте издательского дома "Алтапресс". Он приурочен к 80-летию со дня рождения великого земляка. У жителей края появилась уникальная возможность услышать в эфире радиостанции отрывки из произведений писателя, озвученные известными людьми края. Открыл проект с названием "Алтай читает Шукшина" губернатор Алтайского края Александр Карлин, прочитавший фрагмент из произведения "Вот моя деревня".

    Телеграмму Василия Макаровича озвучил в эфире депутат Алтайского краевого Законодательного собрания, известный в прошлом футболист Алексей Смертин: "Срочное! Москва 285 Мосфильм. Заместителю Генерального директора Иванову, начальнику техники безопасности Ковалишину. Проведенная съемка сцены автомобильной катастрофы показала, что трюкач Корзун не справился с поставленной перед ним задачей. От повторного выполнения трюка отказался. Съемочная группа оказалась в сложном положении. Вынуждены вновь организовать эту съемку. В оставшийся короткий срок искать спортсмена-трюкача экспедиции. Для организации необходимых мер безопасности, а также для проведения консультаций с новым спортсменом-трюкачом просим срочно прислать представителя техники безопасности. Съемка назначена на второе июля. Шукшин, Крылов. Город Белозерск".

    В эфире "Радио 22" Шукшина читают известные в Алтайском крае чиновники, депутаты АКЗС, предприниматели и спортсмены. Завершится проект 24 июля. Кто примет участие в последней программе - пока секрет.


    Источник: onair.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.