Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Первоуральске закрыта местная радиостанция. Журналистов отправили в отпуска на полгода


    6 июля 2009 | Радиовещание / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    В Первоуральске на полгода приостановлено вещание местной радиостанции «Первоуральск-Радио», которая существовала за счет муниципального бюджета. Причиной это стал не только финансовый кризис, но и привлекательный для чиновников офис, в котором располагалась радиостанция. Как сообщил «URA.Ru» источник в администрации города, трехкомнатная квартира, где располагался офис «Первоуральск-Радио» находится в муниципальной собственности. «Место – выгодное: первый этаж, центр. Бизнесмены на него давно глаз положили. У радиостанции его давно пытаются отобрать, еще при старом мэре пытались, но тогда не получилось. А сейчас и кризис помог, под шумок всех журналистов отправили в простой, а офис чиновники сейчас сдадут коммерсантам», - рассказывает источник.

    Между тем, по словам редактора радиостанции Нины Алексашиной, она и ее сотрудницы надеются, что через полгода «Первоуральск-Радио» все же возобновит свое вещание. «Людям нам пишут, звонят, просят возобновить вещание. Да мы понимаем, что проводное радио, по сути, прошлый век, но для многих это единственный способ узнать, чем живет город. В Первоуральске 45% населения - пенсионеры, их надо понять», - отмечает редактор радиостанции. По ее словам, в ближайшее время вся техника и оборудование будет перенесено в студию, законсервировано и опечатано.

    Источник: onair.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.