Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Радио "Люкс ФМ" пошло на восток


    2 июля 2009 | Радиовещание / Украина / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    "Люкс ФМ" расширяет свою географию. В июне к сети городов вещания добавился Торез. Восточные регионы и в частности Донецкая область являются, безусловно, стратегически важными. Подключив в мае Донецк, радио "Люкс ФМ" уже успело провести там акцию «С новым летом», украсив городские елки пляжной атрибутикой и «Чемпионат Мира» по метанию вишневой косточки с концертом топовых украинских Звезд.

    Помимо этого в Донецке уже 2 месяца длится активная рекламная кампания. Как конкурентное преимущество не стоит забывать фактор самого программного продукта Люкс ФМ. Во-первых, не имеющий аналогов в Донецке плейлист с самой модной и только популярной музыкой. Во-вторых, трендовые программы «Модный тюннинг» с Андре Таном и «Писец» - голая правда про украинский шоу биз, широко известные, особенно среди целевой. А также самое скандальное утреннее шоу страны «Зарядка» с Кузьмой Скрябины и веченее шоу «Фиеста». Словом, "Люкс ФМ" в Донецке активно завоевывает свою аудиторию. Результаты не заставили себя долго ждать.

    Поскольку Торез находится всего в часе езды от Донецка, люди постоянно приезжают в столицу Донбасса. Поэтому о радио "Люкс ФМ" в Торезе уже знали, и станция моментально нашла своих слушателей.

    Также, обзаведясь отдельным передатчиком в Торезе, "Люкс ФМ "еще больше расширила географию своего вещания на Востоке. Теперь покрытие радиостанции захватывает практически всю Донецкую область.

    Источник: mmr.net.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.