Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Аукцион вещей Майкла Джексона принес 200 тысяч долларов


    27 июня 2009 | Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Аукцион вещей Майкла Джексона, состоявшийся 26 июня, принес 205 тысяч долларов. С молотка ушел 21 предмет, в том числе рукописный текст песни "Bad" и детский рисунок Микки-Мауса, сделанный певцом.

    Самым дорогим лотом торгов стала украшенная кристаллами рубашка, в которой певец выступал во время тура Victory в 1984 году, - она была продана за 52,5 тысячи долларов. По словам организатора аукциона Даррена Джульена (Darren Julien), выставленные на торги вещи были частью коллекции продюсера Дэвида Геста (David Gest).

    Напомним, что незадолго до смерти певца — в апреле 2009 года — Даррен Джульен пытался устроить более масштабный аукцион вещей Майкла Джексона, выставив на торги более двух тысяч предметов. Однако аукцион, против проведения которого выступил певец, тогда не состоялся.

    Как отмечает агентство, в связи со смертью певца на интернет-аукционах резко выросла популярность предметов, имеющих к нему то или иное отношение. По данным сайта eBay, средняя цена на такие предметы за день выросла на 31 процент.

    Неожиданная смерть Майкла Джексона также сказалась на популярности его альбомов: в интернет-магазине Amazon диски "короля поп-музыки" занимают первые 16 строчек в рейтинге лидеров продаж; альбомы Джексона лидируют и в рейтингах магазина iTunes.

    Майкл Джексон скончался днем 25 июня в Лос-Анджелесе. По некоторым данным, певец умер от остановки сердца, однако официальной информации о причинах его смерти нет. Как ожидается, она появится через шесть - восемь недель, когда будут проведены все необходимые тесты.

    Источник: Лента.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.