Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Оригинальный метод распространения стартовых тарифов Beeline придумали в украинской столице.


    26 июня 2009 | Новости / Разное | Добавил: Ольга Кравцова
    Оригинальный метод распространения стартовых тарифов Beeline придумали в украинской столице. Теперь стартовые пакеты Beeline «Бум» можно приобрести в центре Киева в уличных автоматах по продаже напитков и снеков.
    Стартовые пакеты ТП «Бум», упакованные в жестяные банки, можно купить в центре столицы просто на улице, не заходя в магазин или офис Beeline. Для удобства киевлян и гостей Киева продажа пакетов «Бум» осуществляется в 20 автоматах по продаже напитков и снеков. Благо для регистрации такого пакета не требуются паспортные данные абонента.

    «Бум-банка» разработана маркетологами Beeline специально для молодежной аудитории и тех покупателей, которые ценят удобство и доступность. Внешне банка оформелна в желто-черных цветах Beeline, а внутри содержит стартовый пакет «Бум» и прайс-лист.

    «Столь креативный и, я бы даже сказал, европейский подход к розничной продаже услуг мобильной связи был необходим. Молодежь, ведущая активный образ жизни, нуждается в такого рода решениях, когда не только шоколадка или кофе доступны в любое время дня и ночи, но и услуги связи. Развивая новые каналы дистрибуции, мы решаем важную задачу - сделать подключение к мобильной связи удобным и доступным везде, в любое время суток», - прокомментировал директор по маркетингу Beeline Антон Володькин.

    Стоимость стартового пакета «Бум» в таком необычном «баночном» оформлении - 15 грн., из которых 5 грн. поступят на баланс абонента после активации номера. Что равно примерно 60 и 20 рублям соответственно.


    Источник: Сотовик.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.