Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Пэрис Хилтон отрицает роман с Криштиану Роналду


    25 июня 2009 | Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Пэрис Хилтон раскритиковала СМИ за истории о ее связи с Криштиану Роналду, потребовав прекратить слухи о романе раз и навсегда.

    Пэрис закончила отношения с бейсболистом Дагом Рейнхардом, длившиеся полгода, в этом месяце, и вскоре после известия об их расставании, ее сфотографировали с Роналду в одном из клубов Лос-Анджелеса.

    С того момента светскую львицу преследуют разговоры о романе с футболистом, несмотря на то, что она постоянно говорила, что они просто друзья. Поэтому Пэрис напала на прессу, обвинив репортеров в выдумывании ужасных историй о ее личной жизни.

    На своей страничке в сети Twitter Пэрис Хилтон пишет: «Меня действительно достали репортеры, которые не только придумают истории, но также собственные цитаты, которые я якобы говорила. Это нелепо! Им нельзя верить. Они придумывают ужасные истории, и хоть они так далеки от истины, все равно это неприятно. Они даже придумывают отношения, если я всего лишь поговорила с парнем по-дружески, они раздувают это до таких масштабов и ведут себя так, будто мы встречаемся. Это так уныло. Извините за то, что срываю злость, но меня уже просто тошнит от этих глупых сплетен. Я пытаюсь сосредоточиться на своей жизни и работе, и мне не нужен дополнительный стресс. Кроме того, я хочу, чтобы все вы знали правду. Не верьте тому, что пишут, около 90 процентов всего этого – чистая выдумка».

    Источник: Showbuzz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.