Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Экс-участница "ВИА Гры" разделась для журнала Maxim


    25 июня 2009 | Разное / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Мечта миллионов мужчин и в недавнем прошлом солистка группы "ВИА Гра" Меседа Багаудинова, которая минувшей зимой неожиданно покинула популярный коллектив, появилась на обложке июльского номера известного мужского журнала Maxim. Сексапильная красавица приняла участие в откровенной фотосессии и предстала перед читателями издания практически без одежды. Кроме того, девушка дала интервью, в котором поведала много интересного.

    Например, Меседа призналась, что уход из "ВИА Гры" стал для нее настоящим шоком.

    "Потерять работу всегда неприятно, тем более что сейчас кризис, и тяжело начинать новый проект, - поделилась сокровенным певица.

    Между тем, как оказалось, девушка сама знала, на что шла.

    "Продюсеры Дмитрий Костюк и Константин Меладзе сразу предупредили: если вдруг Надя Грановская или Вера Брежнева захотят вернуться, придется уступить им место, - рассказала Меседа, - Такая была договоренность. Так и получилось. Но все равно возвращение Нади было для меня неожиданностью. Ведь прошло целых три года, и на все вопросы о возвращении она всегда говорила "нет".

    Теперь девушка собирается стать сольной артисткой и сейчас выбирает продюсера. Кроме того, певица планирует серьезно заняться личной жизнью.

    "Раньше у меня оставалось очень мало времени, - вспоминает Меседа. - У меня был молодой человек, но... День рождения, Новый год - все эти праздники я принадлежала всем, кроме него. Это очень ему не нравилось, и мы расстались. Сейчас я в поиске, и больше всего я бы хотела встретить мужчину, который сможет не только терпеть мой образ жизни, но и помогать мне воплотить мою мечту".

    Певица мечтает о серьезных отношениях и призналась, что хочет замуж. Причем, весьма скоро.

    "В ближайшие года два-три это, наверное, уже случится. - разоткровенничалась артистка. - Конечно же, я хочу и свадьбу, и платье, и все как полагается. Я хочу романтики!".


    Источник: TV.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.