Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Галина Вовчек встретится с киевлянами и проведет мастер-класс в Университете им. Карпенко-Карого


    15 июня 2009 | Разное / Украина / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов

    Галина Вовчек встретится с киевлянами и проведет мастер-класс в Университете им. Карпенко-Карого Начавшаяся неделя пройдет в украинской столице под знаком театра. Сегодня к нам из Москвы пожалует Галина Волчек - одна из знаковых и харизматичных режиссеров, возглавляющая легендарный российский театр «Современник» более 30 лет.


    Жить знаменитость собирается в пятизвездочном «Премьер-Паласе», однако на этом ее требования и заканчиваются. Как рассказали «КП» организаторы приезда Галины Борисовны, в быту она человек неприхотливый. Все требования ее райдера свелись к просьбе доставить в номер гостиницы питьевую воду без газа. 


    В Киеве Галина Волчек задержится на четыре дня. Завтра в Театре русской драмы им. Леси Украинки она впервые проведет творческую встречу с украинскими театралами, на которой пообещала откровенно рассказать об известных личностях, эпохе и искусстве, в общем, о том, о чем не прочитаешь в газетах.


    17 июня мастер-класс знаменитого театрального режиссера получат студенты Университета им. Карпенко-Карого.


    А В ЭТО ВРЕМЯ


    17 и 18 июня театралы также смогут увидеть в Театре русской драмы один из спектаклей «Современника». Москвичи приготовили киевлянам постановку-фантасмагорию по пьесе «Сон Гафта, пересказанный Виктюком».


    Повествование в стихотворной пьесе начинается от лица некоего дяди Коли (Валентин Гафт), которому во сне является Сталин. Своим сном Коля спешит поделиться с писателем Эдиком, который день и ночь трудится в архиве над книгой, посвященной именно вождю. Но в архив является сам Сталин...


    Зрителей ожидают два часа захватывающего действия без антракта.

    Фото с сайта www.Skolkovo.ru 



    Источник: Комсомольская Правда Украина
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.