Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Уоррен Баффет полагает, что у печатных изданий нет будущего


    6 мая 2009 | Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Известный американский финансист Уоррен Баффет полагает, что у печатных изданий нет будущего. Свое мнение он изложил в ежегодном письме акционерам компании "Berkshire Hathaway".


    Как сообщает "Русская служба новостей", У.Баффет утверждает, что существует большая вероятность того, что газеты будут нести бесконечные убытки.

    По словам финансиста, газеты всегда имели большое значение в американском обществе и за счет этого привлекали большое число рекламодателей. Однако в последнее время "произошел большой спад в доходах газет от рекламы". Кроме того, газеты перестали играть былую роль, так как новости стали доступны из других источников, в том числе Интернета.

    У.Баффет занимает четвертое место в списке самых влиятельных миллиардеров современности по версии журнала "The Forbes". Его личное состояние составляет более $60 млрд. У.Баффет является одним из наиболее известных инвесторов, известным под прозвищем "Оракул из Омахи". У.Баффет - один из совладельцев компании "Berkshire Hathaway" - конгломерата, который включает в себя "Geico" (автомобильное страхование), "Benjamin Moore" (краски), "Fruit of the Loom" (текстиль) и многие другие компании. Кстати, У.Баффет возглавляет рейтинг самых успешных руководителей мира, опубликованный "The Forbes".

    smi.liga.net

    Источник: PULT
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.