Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТС продолжит спонсировать украинских олимпийцев


    10 марта 2009 | Разное / Украина / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Оператор МТС-Украина заключил соглашение с Национальным олимпийским комитетом (НОК) Украины о сотрудничестве в течение 2009-2012 годов.

    В рамках соглашения МТС-Украина окажет финансовую поддержку Национальному олимпийскому комитету (НОК) Украины во время подготовки украинских спортсменов к XXI зимним Олимпийским Играм 2010 года в Ванкувере и Играм XXX Олимпиады в 2012 году в Лондоне, а также к I Юношеским Олимпийским Играм 2010 года в Сингапуре и 2012 в Инсбруке.

    МТС также предоставит технический спонсорский пакет – 100 мобильных телефонов с бесплатной связью на период спонсорской поддержки, а также с оплатой услуги международного роуминга во время выступления атлетов на предстоящих Олимпийских Играх. Во время всего срока поддержки Национального олимпийского комитета МТС-Украина также будет способствовать реализации программ по развитию олимпийского движения и здорового образа жизни в Украине.

    «Очень приятно, что в такое непростое время компания МТС выразила желание продолжить сотрудничать с нами и в будущем», – говорит президент НОК Украины Сергей Бубка. «Успешное выступление украинцев в Пекине уже стало историей. Впереди – зимние Олимпийские игры в Ванкувере, летняя Олимпиада в Лондоне, а также Юношеские Олимпийские игры – летние Олимпийские Игры в 2010 году будет принимать Сингапур, а зимние в 2012 году - Инсбрук. Ввиду того, что 2009 год является основным этапом в завоевании олимпийских лицензий на Ванкувер, сегодняшнее событие приобретает особое значение и является стратегически важной для олимпийского движения нашей страны», – добавил президент НОК Украины.

    Сотрудничество украинского оператора и НОК началось еще в 2000 году, тогда UMC стал Генеральным спонсором Национального олимпийского комитета Украины и Мобильным оператором олимпийской сборной Украины, предоставив бесплатную мобильную связь украинским атлетам, а также всему тренерскому штабу на Играх в Сиднее. В рамках настоящего партнерства МТС-Украина также является спонсором Национального олимпийского комитета Украины и обеспечивает украинских спортсменов и команду болельщиков широким спектром мобильных услуг, в том числе сервисом высокоскоростного широкополосного доступа в Интернет на базе «МТС Коннект».

    Источник: IT News
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.