Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Евровидение-2009" откроется в Москве 9 мая


    28 ноября 2008 | Разное / Россия / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Столичные власти утвердили сроки проведения конкурса "Евровидение". Он пройдет с 1 по 16 мая. При этом полуфиналы состоятся 12 и 14 мая, а финал - 16 мая в спортивном комплексе "Олимпийский". Соответствующее распоряжение подписал Москвы Юрий Лужков.

    "Официальная церемония открытия конкурса состоится 9 мая в 20:00 на Университетской площади на Воробьевых горах, а церемония закрытия - в день финала, в 23:30 в Гостином дворе", - сообщил "Интерфаксу" источник в городской администрации.

    За два месяца до конкурса в Москву прибудут делегации стран, принимающих участие в нем, для того чтобы обсудить вопросы, связанные с подготовкой "Евровидения-2009". "Расходы по подготовке и проведению конкурса будут осуществлены за счет средств федерального и столичного бюджетов, а также и помощи привлеченных спонсорских средств", - отметил источник.

    Рабочую группу столичного правительства по подготовке и проведению конкурса возглавил заместитель мэра Москвы Валерий Виноградов.

    В городской администрации отметили также, что в том случае, если организаторы "Евровидения" сочтут необходимым изменить время работы городского наземного транспорта и метрополитена, власти Москвы пойдут им навстречу.

    В мае 2008 года Россия впервые в истории одержала победу в главном европейском песенном конкурсе "Евровидение". "Хрустальный микрофон" из Белграда увез Дима Билан. Его композиция Believe me набрала рекордные 272 очка, не оставив никаких шансов конкурентам.

    www.vesti.ru

    Источник: OVideo
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.