Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    14 мая на 2+2 бой Миочич – Дос Сантос в прямом эфире


    3 мая 2017 | Разное / Пресс-релизы | Добавил: Quadro
    В ночь с 13 на 14 мая телеканал 2+2 покажет прямую трансляцию «номерного» турнира по смешанным единоборствам UFC-211. Зрители 2+2 смогут вживую увидеть принципиальную борьбу Стипе Миочича и Джуниора Дос Сантоса.


    14 мая на 2+2 бой Миочич – Дос Сантос в прямом эфире


    Главным событием UFC-211 станет поединок за чемпионский пояс действующего лидера тяжелого дивизиона Стипе Миочича и четвертого номера в рейтинге лучших бойцов UFC Джуниора Дос Сантоса. Три года тому борьба противников в Октагоне закончилась противоречивой победой бразильца. После этого Миочич успел отправить в нокаут четырех сильных бойцов и выбороть статус чемпиона у мощного Фабрисио Вердума. 34-летний спортсмен настроен во второй раз успешно провести защиту титула и наконец-то взять реванш у Дос Сантоса.
    Накануне встречи Миочич признался, что планирует сюрприз для главного претендента. «Я собираюсь остановить его в ранних раундах. Такого, как в прошлый раз уже не будет. Тот промах здорово мотивирует меня, и я не хочу, чтобы подобное повторилось снова. Он бьет очень сильно, пропустить такой удар, поверьте мне, – полный отстой. С ним следует смотреть в оба, потому что у парня динамит в кулаках. Нужно драться с умом. Но и я стал сильнее со времени нашей первой встречи, так что он будет удивлен», – заверил действующий чемпион Стипе Миочич.

    Турнир UFC-211 состоится в Далласе (штат Техас, США). Прямая трансляция начнется в 5 часов утра 14 мая на канале 2+2.

    Прямые трансляции турниров UFC в Украине будут комментировать спортивный журналист 2+2 Олег Шмидт, тренер профессиональной команды по тайскому боксу Анатолий Шпонарский и украинский боец ММА Дмитрий Солопов.

    Источник: 2plus2
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.