Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Правила приема стероидов


    17 апреля 2016 | Новости / Разное | Добавил: Сергей Максимов
    Если вы решили начать принимать стероиды, то не забудьте о соблюдении основных правил, которые позволят вам достичь цели не навредив своему организму.

    1. Перед тем, как начать принимать анаболики нужно подробно ознакомиться с инструкцией. Важно знать способы приема, побочные эффекты, дозы и многое другое. Информацию можно брать только в проверенных источниках. Например, можно поговорить со специалистом, почитать книгу, или посетить специализированные сайты, кстати, вот вам ссылка на очень хороший ресурс. Главное помните, что если источник информации вызывает подозрение, лучше ему не доверять.

    2. Также важно понять, что вы больше не сможете развиваться без стероидов. Если вы считаете, что еще сможете набрать массу просто правильно питаясь и посещая спортзал, то прием анаболиков лучше отложить. Если же вы и ваше тело уже достигли предела и исчерпали все возможности, то только тогда можно задумываться о стероидах.

    3. Следующим важным правилом приема стероидов является следующее: принимать нужно только один препарат. При этом лучше всего начинать прием с малых доз. Дело в том, что так вы сможете постепенно увеличивать дозу при необходимости. А если сразу начать прием большого количества препарата, такая «регулировка» будет не доступна. И главное, малые дозы дадут намного меньше побочных эффектов , а значит не навредят организму.

    4. Перед применением анаболиков желательно пройти обследование у врачей и сдать анализы. Так можно будет определить состояние организма и узнать о возможных проблемах. Особенно это важно для людей, страдающих от аллергия на некоторые лекарственные препараты и имеющих заболевания эндокринной системы.

    5. Если все в порядке, можно приступать к делу. Тут нужно еще раз ответить себе на вопросы, какой цели я хочу добиться и зачем мне еще больше мышц? Если вы просто хотите иметь тело атлета, то возможно цель не будет оправдывать средство. Ведь этого можно достичь и с помощью обычных тренировок. А вот если вы хотите участвовать в конкурсах, быть моделью и т.д., то стероиды могут помочь. Перед приемом лучше всего составить план приема. Если с этим возникнут трудности, всегда можно обратиться за помощью к инструкторам в спортзалах.

    6. Ну и в заключении скажем о самом главном. Если вы решили принимать стероиды, то позаботьтесь о том, чтобы они были самого высокого качества. Не нужно покупать эти препараты в подпольных магазинах или «с рук». Так в точно сохраните в целости и свой кошелек, и свое здоровье. Ну и конечно, во время приема нужно вести здоровый образ жизни и постоянно следить за своим здоровьем.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.