Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Как принимать стероиды без вреда здоровью?


    10 апреля 2016 | Новости / Разное | Добавил: Сергей Максимов
    Очень часто люди увлекающиеся спортом хотят быстро набрать мышечную массу. И единственным способом для этого они видят прием специальных препаратов – стероидов. Сразу отметим, что в мире не существует полностью безопасных для здоровья стероидов, однако на рынке давно существуют препараты, проверенные временем и тысячами покупателей. И если правильно их принимать, то ни о каких проблемах беспокоиться не стоит. Одним из таких препаратов является Анаполон (Оксиметолон), предлагаем вам ознакомиться с ним подробнее отдельно.

    Для начала давайте разберемся с тем, как работают стероиды. Как только вещества попадают в кровь, они быстро разносятся по всему организму проникая во все клетки, даже в жировые. Далее все клетки начинают активно вырабатывать нуклеиновые кислоты и образуют протеин. В итоге осуществляется ускоренный синтез белка, который необходим для роста мышц. При этом лишний жир активно сжигается, а вырабатывающаяся при этом энергия также тратится на рост мышечной массы тела.

    Те кто принимает стероиды могут всего за месяц набрать до 10 килограммов чистой мышечной массы и избавиться от лишнего жира. Но, к сожалению, все это может сопровождаться побочными эффектами, о которых лучше узнать заранее. Это раздражительность, появление угрей, рост давления т.д. Особенно остро некоторые эффекты проявляются после окончания приема стероидов. Поэтому прежде чем начать принимать таблетки решите, а нужно ли это Вам, ведь мышечную массу можно набрать и придерживаясь специальных диет. Хотя, конечно, времени на это потребуется гораздо больше.

    Если вы все же решили принимать стероиды, то обязательно ознакомьтесь с советами, которые позволят снизить проявление побочных эффектов:

    - Не стоит принимать стероиды в юном возрасте, лучше всего начинать после достижения возраста 21 года. Также крайне не рекомендуется принимать стероиды женщинам.

    - Нужно четко соблюдать инструкции к этим препаратам и ни в коем случае нельзя превышать длительность курса приема и дозу, указанную там.

    - Никогда нельзя комбинировать разные препараты, так как это может нанести серьезный вред здоровью.

    - После окончания курса приема препарата лучше всего начать принимать специальные препараты, назначаемые после стероидной терапии.

    На этом все, надеемся, эти простые советы научат вас правильно принимать стероиды не нанося вред своему организму.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.