Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Как сейчас исправляют прикус


    29 февраля 2016 | Новости / Разное | Добавил: Сергей Максимов
    Многие люди не обращают внимания на такую проблему как неправильный прикус. А зря. Ведь если не пройти необходимое лечение, можно получить множество других неприятных проблем. Вот только некоторые из них: появление кариеса, зубного камня, пародонтита и других заболеваний. А в некоторых случаях у людей начинают шататься зубы, или они вовсе выпадают. Среди других неудобств чаще всего встречаются головные боли, боли при жевании, хруст. Ну и конечно же, люди с неправильным прикусом очень мало улыбаются, так как стесняются своей улыбки. Избежать всех этих проблем поможет стоматология ДентИдеал.

    При обнаружении неправильного прикуса ситуацию нужно срочно исправлять. Отметим, что лечить эту проблему можно в любом возрасте. Специалисты успешно помогают как новорожденным детям, так и пожилым людям.

    Но сразу отметим, что не существует универсального метода лечения неправильного прикуса. Для каждого пациента подбирается собственный курс лечения и назначаются определенные препараты и устройства, например брекет-системы.

    Наверняка вы наслышаны о том, что прикус можно исправить только во время ношения брекетов. Конечно, в особо сложных случаях без них действительно не обойтись. Но если ситуация не очень запущена, то врачи могут предложить специальные каппы. Они прозрачные и практически не видны на зубах.

    Все специалисты уверены, что лучше всего исправлять прикус в детском возрасте. Дело в том, что у детей еще не полностью устоявшаяся костная ткань. Кости пластичны и позволяют довольно легко контролировать и регулировать рост зубов в нужном направлении. К тому же, сам процесс исправления протекает гораздо быстрее. В общем, все родители должны следить за прикусом своих детей, а лучше чаще показывать их стоматологам. Чем раньше эта проблема будет выявлена, тем быстрее и проще все будет исправлено.

    В случае со взрослыми все немного сложнее. Еще несколько лет назад окружающие люди не понимали людей с брекетами. А значит, те кто нуждался в лечение просто стеснялся обратиться к врачу и установить себе брекет-систему. Сейчас же на улицах можно встретить множество людей с такими системами, так как это стало обычным делом. Да и большее количество людей теперь внимательнее следит за своим здоровьем и при первой необходимости идет к врачам.

    В заключение отметим лишь то, что не стоит бояться стоматологов. Лучше посетить их раньше, чем тогда, когда уже будет поздно.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.