Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Отдых в Венеции: когда ехать и что посмотреть


    11 февраля 2016 | Новости / Разное | Добавил: Сергей Максимов
    Одним из самых удивительных городов мира является Венеция. И тут не поспоришь, ведь этот город в прямом смысле состоит из множества маленьких островов, соединенных бесчисленным количеством мостов и каналов. Да и сам город, точнее все постройки в нем, выглядят просто сказочно. Все это создает неповторимую атмосферу романтики. Именно поэтому в Венецию каждый год приезжают тысячи туристов. Если и вы собираетесь посетить это сказочное место, то предлагаем Вам найти дешевые авиабилеты и значительно сэкономить на путешествии.

    Теперь посмотрим, когда же лучше всего ехать в Венецию. Этот город, как и многие другие, принимает наибольшее количество туристов в летний сезон. Особенно много гостей приезжает в самый жаркий период июль-август. Если же в хотите более тихую и спокойную обстановку, то в Венецию лучше всего ехать осенью (сентябрь-октябрь). В эти месяцы на улице уже не жарко, но погода довольно теплая и комфортная для отдыха. Да и народа на городских улочках мало. Красота и спокойствие.

    Также рекомендуется посещать Венецию во время знаменитого Венецианского карнавала, который проводится в феврале-марте. Но если вы не хотите поучаствовать в этом грандиозном действе, то лучше выбрать другое время для путешествия, так как город будет снова переполнен туристами. Меньше всего приезжих наблюдается в январе.

    Венеция предлагает туристам разные виды отдыха. Конечно же одним из самых популярных видов являются экскурсионные туры. Они позволяют узнать все подробности из истории этого города, а также посетить самые известные музеи и архитектурные сооружения (соборы, церкви, мосты).

    Следующей разновидностью туров являются так называемые шоп-туры. Говоря простым языком, в таких поездках можно посетить самые лучшие магазины и приобрести в них вещи мировых брендов (Armani, Max Mara, Gucci и многие другие). Если же вы не любите ходить по магазинам, но обожаете вкусно покушать, то специально для вас есть гастрономические туры. Так в Венеции можно попробовать настоящую пиццу, ризотто, блюда из рыбы, а также уникальные десерты.

    Ну и как мы уже отметили ранее, каждый год в Венеции проходит крупнейший карнавал. Поэтому многие туроператоры организуют специализированные туры на этот праздник. Если вы хотите увидеть Венецианский карнавал своими глазами, то данный вариант будет для вас самым идеальным.

    Как видно, Венеция предлагает туристам отдых на любой вкус и любой продолжительностью. Выбирайте то, что нравится Вам, и обязательно посетите этот город.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.