Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Диплом: нужен ли он в жизни?


    11 января 2016 | Новости / Разное | Добавил: Сергей Максимов
    Каждый студент мечтает как можно быстрее получить один из главных документов в своей жизни, диплом об образовании. Казалось бы, диплом – это очень и очень важно, ведь он может помочь найти отличную работу и устроить свою жизнь так, как захочется. Многие считают, что наличие диплома это основной показатель знаний и профессионализма человека, но, как бы грустно это не звучало, это совершенно не так. Эти качества определяются в первую очередь трудолюбием, стремлением к чему-то новому и самостоятельностью. Если изучать что-то новое самостоятельно, использую хорошую литературу и проверенные, качественные источники в интернете, можно быстро набраться знаний и умений, которых не будет даже у тех, кто несколько лет просидел за партой, трудясь над получением диплома.

    Но как ни крути, при трудоустройстве, особенно на хорошую высокооплачеваемую работу, работодатель требует от соискателя наличие диплома. И если этого документа нет, могут возникнуть проблемы. Не смотря на профессиональную подготовку и вагон знаний, вакантное место могут отдать тому, у кого будет диплом, даже если он не будет ничего знать о своей будущей работе.

    Так что получается, что диплом нужен. Но почему же тогда многие люди не хотят тратить свое время на обучения в ВУЗах, а занимаются самостоятельно. Тут можно назвать много причин. Это и нехватка времени, и недоверие преподавателям, и высокая стоимость обучения, и просто нелюбовь к большей части изучаемых предметов или лень. Более того, обычно после сдачи экзаменов большая часть знаний быстро покидает голову, так как наступает пора подготовки к другим экзаменам, и так далее. В итоге, к окончанию учебы в голове практически ничего нет. А вот знания и умения освоенные самостоятельно или во время реальной работы, уже надолго задержаться в памяти.

    Дак что же делать тем, кому нужен диплом, но нет времени на обучение в ВУЗе? Все просто, можно купить диплом СССР и начать путь к своей мечте, как в плане карьеры, так и в плане жизни. Конечно, многие могут сказать, что это тоже трата средств. Тут есть доля правды, но все же, деньги потраченные на покупку диплома не идут в сравнение с той суммой, которую придется выложить за несколько лет обучения в университете. Да и эти года не будут потрачены зря, ведь можно сразу начать заниматься именно той работой, которая будет устраивать во всех смыслах, и сделать хорошую карьеру.

    Разумеется, никто никого не заставляет покупать дипломы. Это всего лишь один из способов, который поможет сделать шаг в будущее и реализовать себя.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.