Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Мужская мода: существует ли она?


    7 января 2016 | Новости / Разное | Добавил: Сергей Максимов
    Мода… Это понятие свойственно не только женщинам. Мужская половина населения тоже соблюдает свои модные правила и тенденции. И довольно много мужчин стараются, хотя бы частично следовать существующим трендам. Например, в последнее время силу набирает барсетка мужская купить которую можно даже через интернет.

    Вообще, всевозможные сумки, рюкзаки и другие аксессуары всегда имели особое место в мужском гардеробе. И, казалось бы, чему тут меняться? Но с каждым годом и сезоном появляются все новые и новые рюкзаки, которые становятся модными и вытесняют с рынка предыдущие модели. Как обычно, правила тут диктуют известные на весь мир бренды, например, Reserved, Hugo Boss, Diesel, Antony Morato, Calvin Klein, Lacoste и другие.
    Главные изменения всегда происходят в используемых материалах, цветовой гамме, способах пошива, а также наличии разных мелких деталей (вставок, нашивок) которые и создают основной внешний вид изделия. Все изменения легко просматриваются, если взять несколько моделей рюкзаков одно производителя за несколько лет.

    То же самое можно сказать не только о рюкзаках и о сумках, но и о любой другой вещи в гардеробе мужчины (джинсы, рубашки, свитера и т.д.). Причем в верхней одежде основным ходом является игра с цветовой гаммой. Тут имеются ввиду разные цветовые переходы, усиление насыщенности цветов, а также смешивание самых неожиданных оттенков на одной вещи.

    Труднее дела могут обстоять с джинсами, так как джинс есть джинс и каждый скорее выбирает себе то ,что больше нравится. Тут в основном меняется мода на расцветки, потертости, порезы и так далее. Отметим, что сейчас возвращается мода на джинсы 60-70-х годов прошлого века, то есть на винтажный стиль. И если у вас в гардеробе завалялись джинсы 50-летней давности, можно смело носить их.

    В заключении хочется дать простой совет о том, как же все таки следить за модными трендами. Ведь не все любят читать тематические журналы, да и посещать соответствующие сайты тоже. Но если вам все же хочется идти в ногу с модой, то можно просто присмотреться к вещам, продающимся в магазинах известных марок. Скорее всего, в их ассортименте можно будет найти чем-то похожие друг на друга вещи, например, они, могут быть похожи цветовыми расцветками. Это и будет верным модным указателем. В нашем примере, он будет указывать на то, что в настоящее время модны именно эти цвета. Значит, смело можно выбирать себе подобные вещи.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.