Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Где и как познакомиться с мужчиной мечты?


    6 декабря 2015 | Новости / Разное | Добавил: Сергей Максимов
    Любая девушка хочет, чтобы рядом с ней был мужчина. Кто-то успешно нашел свою вторую половнику, а кто-то все еще в поиске. И самый важный вопрос, который возникает у женщин, это где познакомиться с мужчиной своей мечты. Давайте попробуем разобраться в этом вопросе.

    Сейчас мы не будем подробно останавливаться на том, как подготовиться к знакомству. Ведь наверняка каждая дама знает, что нужно следить за собой, уметь поддержать разговор и т.д. Ведь очень часто, именно первое впечатление и определяет, как дальше будет проходить общение – получится ли создать крепкие и длительные отношения, или это будет всего лишь несколько свиданий.

    Теперь перейдем к самому главному вопросу ГДЕ можно познакомиться с мужчиной. В первую очередь нужно подумать, где может проводить свое свободное время серьезный мужчина, и сразу убрать все лишние варианты. Лучше всего рассматривать места, где мужчины могут быть ближе к своим интересам, причем как в профессиональном отношении, так и в отношении увлечений. Вот вам несколько примеров: творческие мастерские, клубы по интересам, слеты, конференции и т.д.

    Но тут тоже нельзя посещать все мероприятия и места подряд. Лучше всего выбрать те, которые будут чем-то нравиться и Вам. Ведь если Вы будете чувствовать себя «не в своей тарелке», и будете притворяться, что Вам интересно, скорее всего, мужчина почувствует это. А значит, при общении могут возникнуть проблемы.

    Идем дальше. Будем считать, что Вы выбрали для себя интересное мероприятие, собрались, и отправились туда. Теперь нужно наметить для себя «цель», то есть понравившегося мужчину и чем-то заинтересовать его. Например, можно подойти к нему, и задать какой-либо вопрос по теме мероприятия, попросить что-то объяснить и т.д. Это будет началом разговора, дальше все в Ваших руках.

    Если же у Вас просто нет времени на самостоятельный поиск мужчины, можно обратиться в брачное агентство целевого поиска и довериться настоящим профессионалам. Например, брачное агентство Heart-Hunter поможет любой девушке найти достойного мужчину.

    Обращение в брачное агентство имеет множество преимуществ. Во-первых, настоящие опытные психологи и психотерапевты ищут особый подход к каждой девушке. Во-вторых, во время подбора кандидатов учитываются самые разные факторы. Это социальное положение, внешность, культурно-интеллектуальный уровень, психологическая совместимость. Чтобы получить полное совпадение, специалисты проводят множество разных психологических тестов, и уже по их результатов подбирают мужчину для знакомства.

    В заключении отметим, что каким бы способом вы не познакомились с мужчиной, это знакомство не будет давать 100% гарантий на развитие серьезных отношений. Во время дальнейшего общения нужно будет постоянно предпринимать какие-либо шаги и действия, чтобы поддерживать интерес. Также нужно обязательно смотреть на то, как мужчина относится к Вам, быть может он вовсе не заинтересован в длительных отношениях, а значит, на него не стоит тратить время.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.