Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Светодиодная бегущая строка — самый эффективный вид уличной рекламы


    28 ноября 2015 | Новости / Разное | Добавил: Сергей Максимов

    В условиях роста конкуренции в различных сегментах бизнеса все более острым становится вопрос повышения эффективности рекламы, раскрутки имиджа компании. Стандартные уличные рекламные конструкции (щиты, баннеры, растяжки) привлекают все меньшее внимание прохожих. Яркая, светящаяся светодиодная бегущая строка с динамически меняющимися надписями и изображениями позволит вам выгодно выделиться на фоне конкурентов, привлечь внимание потенциальных клиентов среди урбанистических пейзажей издалека, снизить финансовые затраты на реализацию маркетинговых стратегий.


    Сочетание инновационных технологий и высококачественных комплектующих обеспечивают эффектную визуализацию, высокую четкость, яркость готовой конструкции. На выбор представлены как монохромные, так и полноцветные бегущие строки. Благодаря высоким показателям яркости светодиодов вы можете не сомневаться, что ваша рекламная информация будет заметной и легкочитаемой в любое время суток. Светодиодная панель – это наиболее эффективный и прогрессивный вид рекламы, который работает днем и ночью, продвигая ваш бизнес. Современные технические решения можно оценить на сайте http://ledonica.ru/index.php/44-welcome/100-begushie-stroki, где представлена информация о видах бегущих строк.


    7 преимуществ светодиодных бегущих строк



    1. Долговечность конструкции позволит вам надолго забыть об обслуживании и ремонте оборудования. При выходе из строя одного светодиода общая работоспособность табло не пострадает.


    2. Светодиодные конструкции – это наиболее эффективный вид рекламы и энергосберегающие технологии, которые позволят сэкономить до 30% бюджета по сравнению с подсвеченным баннером.


    3. Высокая информативность, экономичность, использование минимального рекламного пространства.


    4. Бегущие строки быстро, просто, легко устанавливаются. Обновить рекламную информацию в случае необходимости можно за несколько минут с помощью специального программного обеспечения. Вам не потребуется тратить денежные средства на смену рекламной конструкции.


    5. Антивандальный корпус надежно защитит устройство от неблагоприятных погодных условий и механических повреждений.


    6. Светодиодные табло позволяют отображать динамические надписи, графические рисунки, что повышает эффективность вашей рекламы.


    7. Бегущие строки – наиболее эффективное решение для любых коммерческих объектов: финансовых организаций, автомоек, турагентств, автосервисов и автосалонов, медицинских клиник, аптек, строительных компаний, салонов цветов, ночных клубов, ресторанов и баров, аэропортов.



    Бегущие строки от производителя http://ledonica.ru — эффективный и быстрый способ повысить продажи.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.