Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Бензиновый генератор: советы по выбору


    17 ноября 2015 | Новости / Разное | Добавил: Сергей Максимов
    Бензиновый генератор при правильном выборе станет экономичным и надежным источником электроэнергии. Благодаря широкому ассортименту бензогенераторов, можно подобрать оборудование разной мощности и для разных целей. Например, одни генераторы подойдут для питания электроинструмента, использования в туристических походах или на дачах, другие же помогут обеспечить электричеством целый дом на долгое время. Ознакомиться с ассортиментом бензиновых генераторов можно на сайте магазина in-green http://in-green.com.ua/benzinovye-generatory.

    Чтобы бензогенератор стал помощником, а не пустой тратой денег, нужно ответственно подойти к его выбору. Итак, выделим наиболее важные моменты, на которые следует обращать внимание при выборе бензинового генератора.

    Начнем с типов двигателей бензиновых генераторов. Сейчас на рынке можно найти бензогенераторы с двумя типами двигателей. Первый тип – это двухтактный двигатель. Благодаря простой конструкции такого двигателя, генераторы на его основе имеют небольшие размеры, но при этом способны выдавать высокие показатели мощности. Обычно такие двигатели можно встретить на генераторах мощностью не более 2 кВт. Отметим, что заправлять их стоит смесью бензина и масла. Второй тип двигателей -это четырехтактные двигатели. Их устанавливают на более мощные генераторы. Данные установки заправляют обычным бензином, а масло заливают в двигатель отдельно, меняя ее в среднем через каждые 50 часов работы.

    Также во время выбора бензогенератора стоит обратить внимание на используемый тип запуска или, проще говоря, на стартер. Он может быть ручным или электронным. Обычно советуют делать выбор в пользу ручного запуска в том случае, если генератор будет использоваться в теплое время года или в теплом помещении. Если же установка будет эксплуатироваться в холодное время, то лучше делать выбор в пользу электронный стартер. С его помощью можно легко завести генератор даже на морозе.

    Среди других важных параметров стоит отметить простоту обслуживания и транспортировки (особенно это важно, если генератор будет постоянно перевозиться с места на место). Ну и конечно же, всегда стоит обращать внимание на мощность бензинового генератора. Этот параметр необходимо выбирать в зависимости от целей, для которых приобретается установка. Не стоит покупать излишне мощный генератор, если он вам не нужен, так как он будет требовать намного больше горючего и затрат.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.