Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Советы по поиску работы


    28 августа 2015 | Новости / Разное | Добавил: Сергей Максимов
    Для эффективного поиска работы следует обдумать несколько важных моментов, таких как: с чего начать поиски, где найти работу и что нужно учесть при поиске работы. Этих правил стоит придерживаться даже если вас интересует работа в Польше для украинцев.

    Прежде чем начать искать работу своей мечты, стоит обозначить цель, то есть какая работа вас устроит, не каждый человек может ответить на этот вопрос. Определиться помогут статьи вроде «Как найти свое призвание, найти свой путь?». Не последнюю роль играет подходящий рабочий график, желаемая заработная плата, удобное местоположение офиса или фирмы. Многие люди тратят много сил, энергии и денег на саму дорогу к офису, поэтому стоит учесть и расстояние, которое вам придется преодолевать ежедневно. Сделайте выводы, относящиеся предыдущего места работы, новая работа естественно должна быть лучше, поэтому стоит определиться со своими желаниями заранее.

    Определившись со своими требованиями, поиск работы будет проходить легче и не придется метаться от вакансии к вакансии в поисках подходящей. Ведь желанием любого соискателя является работа, с которой не захочется уйти после стажировки, а продолжать свою трудовую деятельность долгое время.

    Грамотный поиск работы начинается с составления резюме. Хотя в некоторых случаях принимают на работу и без него. Итак, начинаем поиск подходящей должности.

    ЧТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ ПРИ ПОИСКЕ РАБОТЫ

    Рекруты и работодатели в первую очередь отдают предпочтение тем, кто ищет работу, но еще не уволился с прежнего места. Немножко хуже вариант, когда человек ищет работу и давно покинул прежнее рабочее место.

    ОШИБКИ ПРИ ПОИСКЕ

    Длительный и безрезультатный поиск должен спровоцировать вопрос: «Что я делаю не правильно?». Если дело в резюме, составьте его грамотно, опишите все свои положительные и профессиональные качества, если есть сопроводительное письмо, прикрепите и его тоже. Регулярно занимайтесь рассылкой резюме, но не стоит делать это бессистемно, чтобы в результате не навредить самому себе.

    Долгий поиск работы может стать причиной провала на собеседованиях. Прежде чем отправляться на собеседование, следует потренироваться дома, а также продумать свой образ. Прежде чем дать ответ на поставленный вопрос, подумайте, не стоит отвечать невпопад. Излишняя самоуверенность – это плохая черта, обычно такие люди вызывают раздражение. Единственной настоящей причиной, по которой вы не можете найти работу, являются неактивные поиски.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.