Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Что подарить подруге на день рождения


    24 августа 2015 | Новости / Разное | Добавил: Сергей Максимов
    О подарке для любимой подруги стоит позаботиться заранее. Ведь хочется не просто преподнести любой подарок, а удивить и одновременно порадовать. Подарок, который бы понравился конкретному человеку, найти не так просто, поэтому следует подготовиться за месяц до планируемого торжества, для этого можно посмотреть разные поздравления с днем рождения и выбрать оригинальный подарок.

    Что подарить лучшей подруге

    Как правило, о лучшей подруге известно практически все, поэтому при выборе подарка трудностей возникнуть не должно. Уместным будет поинтересоваться заблаговременно о желаемом подарке. Обычно девушки предпочитают получать в качестве подарка различную косметику, аксессуары, белье, бижутерию и прочее. В таком юном возрасте намного проще найти подарок, который принесет удовольствие, ведь вкусы у молодых девушек в основном совпадают. Женщинам в возрасте принято дарить предметы для домашнего хозяйства. Проще всего приобрести сковородку или другую антипригарную посуду, но кухонную утварь женщина может купить и сама. Лучше всего дарить то, что будет радовать только ее одну, а не всю семью. Удивлять подарком можно и даже нужно, к примеру, преподнести электронную книжку для подруги, которая любит читать, электрический массажер или ванночку для ног для той, которая обожает пробовать различные косметические приспособления.

    Если между подругами сложились доверительные отношения, то уместно будет подарить хорошее косметическое средство, помогающее сохранить молодость. К примеру, женщине в 40 лет можно дарить различные сертификаты на антивозрастные процедуры или омолаживающие средства. Многие барышни жалеют собственные деньги на понравившиеся безделушки, поэтому можно заказать в качестве подарка приглянувшуюся вещь, вроде красивой шкатулки для украшений, серебряную ложку, настольный фонтан, электронную рамку и прочее. Подружка путешественница оценит такие подарки, как беспроводной фен, термос, сумку-холодильник и прочие принадлежности без которых путешествие не кажется таким уж привлекательным.

    Подруге, которая имеет собственный автомобиль, понравится такой подарок, как автомобильный пылесос, накидку для сиденья с подогревом или оплаченные курсы по экстремальному вождению. Подружке в положении не стоит покупать детские вещи, так как, многие верят в приметы, поэтому не делают покупки до появления малыша. Можно подарить йогуртницу, блендер, пароварку, все эти кухонные приспособления в скором будущем понадобятся.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.