Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Аналитики назвали самые популярные профессии в регионах Украины


    6 июля 2015 | Новости / Разное | Добавил: Сергей Максимов
    Кадровые специалисты огласили список самых востребованных вакансий в регионах Украины. Согласно собранной статистике, больше всего работодатели нуждаются в менеджерах по продажам, «компьютерщиках» и разные специалисты сферы услуг. Также на рынке труда достаточно много предложений для студентов и люде пока еще не имеющих опыта работы.

    Теперь предлагаем посмотреть на списки самых востребованных вакансий в разных регионах Украины. Начнем наш обзор вакансий с Киева. Здесь наиболее востребованными специалистами стали продавцы-консультанты, повара и специалисты по созданию сайтов, то есть веб-разработчики. Затем в списке расположились парикмахеры и косметологи, бармены и официанты, водители, бухгалтеры. Также в последнее время работодатели начали нуждаться в услугах специалистов в области интернет-маркетинга и SEO. Это неудивительно, ведь интернет плотно вошел в жизнь людей, а часть из них можно сделать своими клиентами, продав им какие-либо товары или услуги, поэтому обходить стороной эту область было бы просто неправильно.

    Переходим к Харькову. Тут картина немного другая. В тройку самых востребованных профессий вошли веб-разработчики, продавцы-консультанты и торговые представители. Остальные вакансии такие же, как и в Киеве, за исключением появившегося спроса на сотрудников Call-центров и агентов по продаже или аренде недвижимости.

    А вот Днепропетровск удивил аналитиков тем, что там в тройку самых востребованных профессий помимо продавцов и торговых представителей, вошли водители. Также в этом регионе требуется довольно много специалистов производственных и рабочих специальностей, кладовщиков и медицинских представителей.

    Во Львове и Одессе рейтинг возглавляют продавцы, торговые представители, повара и веб-разработчики.

    В заключении всего этого отметим, что на рынке труда есть много вакансий на любой вкус, для людей с любым образованием. При этом важно отметить, что многие работодатели, нуждающиеся в тех или иных специалистах, не всегда ищут сотрудников с большим опытом работы, они готовы брать людей без опыта, например окончивших обучение студентов, или вовсе тех, кто еще учится, но готов совмещать занятия с работой. Поэтому если вы находитесь в поиске первой или же новой работы, самое время ознакомиться со списком вакансий.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.