Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Украинцы на майские праздники не покинут пределы своей страны


    29 апреля 2015 | Новости / Разное | Добавил: Сергей Максимов
    Согласно некоторым данным, украинцы на майские праздники не покинут пределы своей страны. В некоторых – интернет ресурсах для резервирования, многие украинцы выберут местом для отдыха, именно Западную Украину, здесь уже сейчас сложно зарезервировать места с 1 по 3 мая. Если практически все хостелы, гостиницы и апартаменты забронированы, стоит поинтересоваться, сколько стоит аренда квартир посуточно в разных городах.

    Львов:
    В этом городе неизменные традиции, чем ближе праздники, тем жилье дороже. Местные риелторы рассказывают, что в среднем цена поднялась на сто гривен. В обычный день за однокомнатную квартиру просят в среднем 140 гривен, тогда как в праздники – 240 гривен, такая же цена запланирована на первую половину мая. Елена Сисецкая, являющаяся риелтором говорит, что поднятие цен можно назвать тенденцией, которая была замечена и в прошлом году. Ольга – хозяйка нескольких квартир, расположенных в центре Львова, утверждает, что те, кто забронировал жилье заблаговременно, получили его по обычной цене.

    Одесса:
    В этом городе аренда квартиры также будет стоить дороже примерно на 50-100 гривен, по сравнению с прошлым годом. Однокомнатную квартиру в обычные дни можно было снять за 200 гривен, на сегодняшний день придется выложить 300, а на праздники и того больше. Такую информацию предоставила Валентина Бугай, увеличение цен риелторы оправдывают высокой рентабельностью.

    Киев:
    В столице не было замечено наплыва туристов и желающих, которые планируют провести здесь майские праздники, хотя на различных сайтах множество объявлений. Риелтор Валентина жалуется на полное отсутствие звонков. Цены на временное жилье не повышают, так как опасаются, что люди будут пользоваться услугами хостелов. Однокомнатная квартира в спальном районе обойдется в 170 гривен, жилье возле метро от 200 до 300 гривен, двухкомнатная квартира будет стоить от 200 до 400 гривен. Риелтор Дмитрий Полищук рассказывает, что главными клиентами были и остаются командировочные. Раньше на майские праздники приезжали люди из Белоруссии и России, теперь такие звонки практически не поступают. Подробнее о посуточной аренде квартир можно узнать на сайте snimu.kiev.ua.

    Полтава:
    В этом городе цены на жилье увеличились приблизительно на 50 гривен. Стоит отметить, что на праздники их никто не повышает, исключением является Новый год. Итого, однокомнатная будет стоить от 200 до 270 гривен, двухкомнатная от 250 до 350 гривен. Риелторы не чувствуют нехватки потенциальных клиентов, в основном приезжают из столицы и пригорода Полтавы.

    Запорожье:
    Этот город не является туристическим. Риелтор Олег Попов рассказывает, что бронировки на грядущие праздники есть, но не много. Цены по сравнению с прошлым годом остались неизменными, однокомнатные и двухкомнатные апартаменты можно снять за 200 – 400 гривен.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.