Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Качественные игрушки - залог здоровья малыша.Как выбрать?


    20 марта 2015 | Новости / Разное | Добавил: Сергей Максимов

    Малыш - это смысл жизни любого родителя.Здоровый малыш - мечта любого члена семьи.С появлением ребенка в доме устои прошлой жизни меняются кардинально.Теперь все внимание сконцентрировано на том,кого родители так долго ждали все эти 9 месяцев.И когда чадо подрастает, первое,что ему становится по душе - это первые игрушки.Поэтому к выбору данных радостей нужно подойти более чем серьезно.В возрасте до трех лет ребенку лучше подбирать игрушки из качественной пластмассы.



    Детская Коляска железная 9302


    Фото с сайта x-torg.com


    Если же выбор остановился на мягкой игрушке - она должна быть одобрена ГОСТом и изготовлена из натуральных тканей. Родители деток данного возраста должны помнить о любимом занятии пробовать все на вкус.А значит, что игрушки любого вида не должны издавать резкий едкий запах пластмассы или наполнителей. Обязательно обратите внимание на состав и упаковку.Упаковка должна не вызывать никаких вопросов и быть чистой и целой.На ней должен присутствовать штрих-код.Обратите так же внимание на страну-производителя. Игрушки для детей любого возраста должны быть прежде всего безопасны, а потом уже красивы и интересны. У них не должно быть острых углов и хрупких деталей.А так же исключены игрушки с мелкими деталями для детей маленького возраста. Игрушка не должна быть тяжелой.Все соединительные швы должны быть прочные.Особенно родители должны помнить, что игрушки - это не обувь.


    Ее на вырост не купишь. Каждому возрасту - свои игрушки.Малышам не будет интересен конструктор. Им нужны развивающие игрушки, характерные для их возраста. Они просто не поймут, как ими играть и сломают их, или просто забросят.Так же рекомендуется выбирать игрушки, которые легко поддаются чистке или обработке. Нужно как можно чаще мыть пластмассовые игрушки ,так как дети сразу тянут их с пола в рот.Мягкие игрушки желательно стирать не менее одного раза в месяц в зависимости от частоты использования. И еще один совет.Не забывайте, что игрушка - это отражение внешнего мира вашего ребенка.И хочется, чтобы внутренний мир каждого малыша был светлым и добрым. Поэтому следует выбирать игрушки с реалистическими чертами лица. Даже если они и не совсем популярны, по крайней мере ваш малыш заснет с ней гораздо спокойнее, чем с каким-то монстром с тремя глазами.Ведь дети очень привязываются к своим мягким друзьям. И пусть каждый ваш день начинается только с хорошего, когда рядом есть надежный и любимый друг вашего малыша.


    Статья подготовлена по материалам сайта x-torg.com

    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.