Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Как выбирать фитнес-клуб


    2 февраля 2015 | Новости / Разное | Добавил: Сергей Максимов
    Фитнес - клубы достаточно быстро стали популярными, появившись в 90-хх годах XX века, они заняли свою нишу в России и не собираются сдавать позиции. Что нужно знать, выбирая фитнес - клуб? Первым делом необходимо почитать отзывы, сделать это можно например на сайте http://www.spr.ru/otzyvy/. Кстати, там есть отзывы не только о фитнес-клубах.

    Главным показателем качества студии считается профессионализм рабочего персонала. Это касается ведущих специалистов и тренеров. К сожалению, не у каждого инструктора есть диплом института физкультуры или сертификаты, подтверждающие его квалифицированность. Зато каждый из них должен иметь определенный уровень знаний и опыт работы в данной сфере.

    Важно также, чтобы тренажерный зал был полностью оборудован всем необходимым, в котором будут предложены оптимальные условия для тренировок. Прежде чем отдавать предпочтение тому или иному спортивному клубу, обратите внимание, есть ли там различные кардио - тренажеры, которые включают: велоэргометры, гребные тренажеры, беговые дорожки, кросс тренажеры, также в залах должны иметься силовые тренажеры, рассчитанные на проработку всех групп мышц. Данное оборудование должно иметь аккуратный вид и находиться в рабочем состоянии. В зале постоянно должен быть инструктор, который подскажет, как правильно тренироваться на том или ином тренажере, также он должен определять уровень нагрузки и рассказывать о технических моментах того или иного упражнения.

    В хороших спортивных клубах, помимо тренажерного зала находятся еще помещения, в которых проводится: аэробика, йога, пилатес, различные танцевальные программы и прочее. Выбор остается за клиентом.

    При выборе фитнес - клуба не стоит игнорировать первое впечатление. В данном заведении должны приветливо встретить и предоставить консультацию по тому или другому вопросу. Также должны провести экскурсию по имеющимся помещениям.

    Как известно, хороший спортивный клуб не дешевое удовольствие, но это того стоит. Многие клубы делают для своих клиентов выгодные предложения, а также выдают абонементы и клубные карты.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.