Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Порошенко рассказал о новых поставках иностранной военной помощи


    5 января 2015 | Новости / Разное | Добавил: Evgeniy
    Украина своевременно получает от международных партнеров все необходимое военное оборудование, сообщил президент страны Петр Порошенко во время совещания с председателями силовых ведомств в четверг, 4 января..

    «То, что нам обещали наши партнеры из Литвы по вооружению, мы уже получили. Получили первую партию теплой одежды, берцев, оснащение из Канады и сейчас ждем еще два самолета. Получили партию-конвой из Польши, от других наших партнеров», — сказал президент.

    «То есть все те договоренности, которые мы достигли за последний месяц, они вписываются в четкий график обеспечения», — отметил Порошенко. По его словам, во время новой волны мобилизации военнослужащие будут иметь все необходимое.

    20 декабря секретарь Совета безопасности Украины Александр Турчинов объявил, что в 2015 году на Украине пройдут три волны мобилизации. Он также анонсировал повышение призывного возраста и увеличение срока службы призывников.

    В апреле на Украине была развернута военная операция против ополченцев, захвативших ряд городов Донецкой и Луганской областей. За это время в стране прошли две частичные мобилизации, в марте также была объявлена всеобщая мобилизация. В результате трех кампаний призваны были около 100 тысяч солдат.

    Источник: lenta.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.