Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Какие бывают доски объявлений?


    23 декабря 2014 | Новости / Разное | Добавил: Сергей Максимов
    Раньше объявления различного характера размещались в информационных газетах. Причем по объявлениям, можно было что-то приобрести, продать и даже, арендовать. На размещения требовалось время, приблизительно неделя. Сначала заполнялся талон, отправлялся в редакцию и только потом, нужная информация была опубликована, в общем, требовалось время, чтобы объявление принесло хоть какие-то результаты.

    В наше время, данная система существенно упростилась. Благодаря интернету, возникли различные сайты, работа которых аналогична с рекламными газетами или с досками объявлений. На этих сайтах можно найти объявления как коммерческого характера, которые являются платными, так и некоммерческого, то есть, бесплатные. Можно выделить городские доски объявлений, которые предназначаются исключительно для жителей отдельных городов, например объявления Николаева или другого населенного пункта.

    Если брать во внимание, объявления в интернете, то большинство из них являются бесплатными. Разместить свои объявления может любой желающий, нужно лишь заполнить следующие строчки: псевдоним или имя человека, который размещает объявление, электронный адрес, URL личной странички или сайта, и, разумеется, текст объявления. На той или иной доске объявлений отображается лишь тема, текст и имя или ник автора. Просмотреть полностью все объявление можно, перейдя по ссылке.

    Доски объявлений бывают двух видов: модерируемые и немодерируемые. Первый вид подразумевает, что объявление находится под контролем у человека, модератора, а во втором работа доведена до автоматизма.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.