Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Способы изготовления печатей и штампов


    22 декабря 2014 | Новости / Разное | Добавил: Сергей Максимов
    Любая организация сталкивается с необходимостью изготовления печати. Человеку, который абсолютно не разбирается во всех нюансах штемпельной продукции, будет очень сложно определиться с выбором, ведь есть пластиковые и металлические печати. С каждым днем изготовление печати и штампов набирает обороты, и угнаться за всеми инновациями просто не представляется возможным. Различие между ними не только во времени изготовления, но и во многом другом.

    Изготовление печатей и штампов происходит поэтапно. Первым делом создается эскиз, а после выпускается готовый экземпляр. Дизайнер может потратить много времени только на создание самого эскиза, так как, работа может быть кропотливой и не требующей спешки. Простые штампы и печати изготавливаются даже за час.

    Изготавливать штампы или печати можно несколькими способами, среди которых лидирует флэш - технологии. Недостатком этого способа является его высокая стоимость и то, что его применяют только к краско-наполненным печатям, не имеющим рельефность. Еще один распространенный метод изготовления – это способ фото-полимеризации. Этот процесс происходит благодаря застыванию жидкого фото-полимера под воздействием УФ- лучей.

    Популярной при изготовлении печатей и штампов является лазерная гравировка. Подобный способ делает штемпельную продукцию качественной, а главное долговечной.

    В большинстве компаний, занимающихся изготовлением печатей уходит в среднем несколько дней на производство того или иного заказа. Но, существуют исключения, к примеру, срочный заказ может быть выполнен даже за 30 минут. Подобная работа может производиться, непосредственно, перед заказчиком. Разумеется, это касается единичных заказов, так как, крупный тираж изделий предусматривают совершенно другие сроки.

    Дабы избежать бракованных изделий или низкого качества штампов и печатей, лучше обращаться в компании, зарекомендовавшие себя и работающие на благо своей компании, то есть качественно и быстро.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.