Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Преимущества ПАТ "Радикал Банк"


    16 октября 2014 | Новости / Разное | Добавил: Сергей Максимов


    Радикал Банк



    По данным, обнародованным НБУ в 2012 году, в Украине насчитывалось 176 коммерческих банков. Но, как известно, количество не значит качество, а украинцы, тем не менее, вынуждены выбирать.


    ПАТ "Радикал Банк" - одно из ведущих финансовых учреждений Украины, основанное в 2010 году. Одно из преимуществ банка является то, что он занимает активную позицию в сфере КСО. Благодаря усилиям высшего руководства банка уже была отремонтирована средняя школа №10 в городе Славянске, там традиционно первый звонок прозвучал 1 сентября, в отличие от большинства школ в зоне АТО. Также, банк оказал финансовую помощь для ремонта еще двух школ и родильного дома в Славянске.


    По мнению многих финансовых экспертов и аналитиков, банку удалось сохранить кредит доверия среди населения. Так отраслевое издание "Банкир" регулярно проводит опрос, и в 2014 в номинации "Банк, сохранивший доверие клиентов" победу одержал Радикал банк. «Радикал банк» как и прежде, в докризисных условиях предоставляет качественные финансовые услуги населению, в частности это и услуги по ипотечным кредитам.


    Радикал банк занял первое место в рейтинге государственной ипотечной организации, как наиболее активный банк-партнер. Все это благодаря новой политике банка, связанной с активной поддержкой населения и заботой о молодых украинских семьях. Доступность ипотеки делает «Радикал банк» конкурентным и прозрачным в сфере ведения бизнеса.


    Сегодня этот финансовый институт продолжает предоставлять все виды банковских услуг: депозитные программы, страховые услуги, кредитование, пенсионная программа, коммунальные и другие платежи, денежные переводы, индивидуальные сейфы, реализация залогового имущества.  Каждый может сказать, что этим сегодня никого не удивишь, ведь такой набор является стандартным на финансовом рынке Украины. Но, так или иначе, клиенты не несут свою прибыль в первый попавшийся банк. Надежность – главный индикатор работы банка и его руководства.  Таким образом, по результатам рейтингового агентства «ІВІ- Рейтинг», индивидуальный рейтинг надежности банка – «4», что указывает на надежную финансовую организацию, которая выполняет свои обязательства.


    Главный офис учреждения находится в Киевской области, с. Петропавловская Борщаговка, ул. Ленина, 2-В. Отделения банка расположены по всей Украине: Донецк, Львов, Харьков, Винница, Жмеринка, Одесса, Луцк, Черкассы, Полтава и другие города.

    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.