Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Доставка из Америки в Россию – дёшево и сердито


    16 октября 2014 | Новости / Разное | Добавил: Сергей Максимов

    В России в изобилии продаются импортные товары. Причём большинство импортных товаров китайского производства. А купить оригинальные американские товары известных брендов без риска нарваться на подделку не так уж и просто, к тому же часто это очень дорого, ведь пока товары из США доходят до российских прилавков, стоимость их сильно увеличивается, а бизнес тех, кто занимается оптовой доставкой из Америки в Россию популярных товаров и их реализацией, процветает. Но многие российские потребители предпочитают покупать американские товары в американских интернет-магазинах и на известных ресурсах Амазон и Ебей. Единственная сложность в том, что большинство интернет-продавцов из США не высылают свои товары в Россию. Однако российские интернет-пользователи и потребители уже давно обходят проблему доставки в Россию из Америки или Европы благодаря специальным сервисам-посредникам онлайн-покупок за рубежом. Качество и перечень сервисных услуг, предоставляемых посредниками, могут быть разными, но зато посредников много, и выбор у потребителей есть. Базовая услуга таких посредников зарубежных онлайн-покупок, которую предоставляет каждый из них, – это решение проблем с доставкой. При этом вы можете пользоваться другими возможностями сервиса-поредника, например, покупать зарубежные товары прямо через сайт сервиса, но эти услуги не бесплатны.

    В случае же, если вас интересует только доставка из Америки в Россию, вам необходим иностранный адрес за рубежом или «Mail Forwarding». В чём его смысл? За небольшую плату вы получаете почтовый адрес в США, который указываете как адрес получателя, когда совершаете покупку в американском интернет-магазине. Продавец высылает на этот адрес посылку с вашей покупкой, а затем сотрудники компании-посредника, услугой которой вы воспользовались, пересылают вашу посылку в Россию. Это самый дешёвый и «сердитый» способ доставки из Америки в Россию посылок из интернет-магазинов США, который доступен через российские сервисы-посредники. Однако хоть и самый дешёвый, но всё-таки не бесплатный.

    А теперь внимание! Услугой «Mail Forwarding» можно пользоваться бесплатно на сервисе LiteMF! Это международный сервис, который существует с 2002-го года. LiteMF не является многофункциональным сайтом-посредником, так как это только пересылочный сервис. Оформление покупки и оплату на сайте интернет-магазина вы осуществляете самостоятельно. Это, конечно, может показаться несколько сложнее, чем услуги сервисов-посредникова, которые все делают сами, но зато бесплатно. Нужно оплачивать только почтовые расходы по тарифам выбранного способа доставки – Express, Priority, или EMS. Кроме того, LiteMF бесплатно оказывает услуги по хранению на складе и консолидации посылки, по переупаковке (для снижения веса), а по персональному трекинг-номеру вы можете отслеживать стадии доставки вашей посылки в онлайн-режиме.

    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.