Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Текущая ситуация на валютном рынке


    19 сентября 2014 | Новости / Разное | Добавил: Сергей Максимов
    Говоря о валютном рынке России эксперты отмечают, что он остается довольно привлекательным для инвесторов несмотря на то, что тут наблюдается резкое изменение курсов.

    Специалисты говорят, что в данный момент негативное влияние на российскую валюту оказывает сразу несколько вещей, среди которых главными являются конфликт на Украине, санкции Запада и ослабленная экономика России. Однако, общеевропейская валюта тоже находится не в лучшем положении, что связано с трудностями восстановления экономики Еврозоны. Кроме того, специалисты отмечают, что в данный момент инвесторы могут повысить свои доходы. Курс валют имеет большую волатильность, благодаря изменению политики Банка России.

    Специалисты активно обсуждают сложившуюся ситуацию и делают свои прогнозы, давайте взглянем на некоторые из них. Например, представитель банка «Возрождение» Михаил Берулав, считает, что именно санкции Запада стали причиной падения рубля на этой неделе. Он уверен, что в ближайшее время тренд вряд ли поменяет свое направление.

    Специалист банка «Открытие» Сергей Фишгойт также высказал свое мнение по поводу нового исторического минимума российского рубля. Среди основных факторов, которые способствовали этому он называет сложную обстановку на геополитическом фронте, снижение стоимости нефти и ряду решений, которые были приняты Центробанком. В связи с этим, эксперт сделал вывод, что в ближайшее будущее рубль слегка закрепит свои позиции, однако все это продлится не долго и в рассмотрении ситуации в долгосрочной перспективе курс все равно будет ослабевать.

    Так выглядит ситуация на валютном рынке на данный момент, какой она будет на следующей неделе сказать сложно, но точно стоит прислушаться к мнению экспертов, ведь это может помочь повысить доход.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.