Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Крыму открыли музей водки


    10 сентября 2014 | Новости / Разное | Добавил: Сергей Максимов
    В Крыму начал работу уникальный музей, все экспонаты которого посвящены алкоголю, а если говорить точнее, то водке. Посетив музей можно узнать об истории этого напитка и конечно же попробовать его на вкус, совсем чуть-чуть.

    Также сотрудники музея расскажут об интересных традициях, связанных с распитием водки, а также покажут разнообразные самогонные аппараты, многим из которых уже ни один десяток лет. Кстати, если Вы хотите приобрести собственные самогонный аппарат, то обратите внимание на модель Магарыч-12л-Премиум-Т, которая имеет привлекательный внешний вид и делает продукт отличного качества.

    В музее водки в Крыму показан экспонат самогонного аппарата, который использовали еще во время Второй мировой войны, именно он производил водку, которую давали бойцам на фронте. Другой экземпляр еще более старый, его использовали наши предки для производства браги, так как тогда еще не было фильтров, позволяющих очищать получаемый алкоголь.

    Отметим, что идея создания музея водки не является чем то новым, ранее подобные экспозиции открывались и в других городах, причем как крупных, так и маленьких, которые не известны большому количеству людей. Создатели музея в Крыму говорят, что их выставка не пользуется очень большой популярностью. Тем не менее, сейчас музей ежедневно посещают около 30 человек и по словам его сотрудников, это довольно неплохо, если учесть то, что туристический сезон в регионе прошел не очень хорошо.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.