Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    IATA: В России сильно выросло число авиапассажиров


    9 сентября 2014 | Новости / Разное | Добавил: Сергей Максимов
    Согласно статистике в России наблюдается сильный рост количества авиапассажиров, которые пользуются услугами внутренних авиалиний. Компания IATA (Международная ассоциация воздушного транспорта) сообщила, что в июле пассажирооборот возрос на целых 9,9%. Россия по этому показателю обогнала Китай и Индию. Эксперты считают, что причиной этого является снижение цен на авиабилеты. Кстати, здесь можно приобрести недорогие авиабилеты.

    Гендиректор ассоциации Тони Тайлер рассказал, что количество авиапассажиров увеличивается во всем мире. По его мнению это происходит потому что развивающиеся страны начинают укреплять свою экономику, в частности развивая свои авиакомпании. Чтобы убедиться в этом достаточно взглянуть на Китай, который за последние годы сделал огромный шаг вперед, став одной из ведущих держав мира.

    Также аналитик сообщил, что пассажирооборот в Европе растет медленнее, чем раньше. По последним данным увеличение составило всего 5,3%. Тайлер уверен, что рост замедлился из-за обострения отношения Европы и России. Напомним, в последнее время ЕС неоднократно вводил санкции, что привело к ослаблению экономик ведущих европейских стран, например, Германии.

    А вот на Ближнем Востоке наблюдается совершенно другая картина. Пассажирооборот там вырос на целых 9,2%, однако в это регионе немного сократилась загрузка рейсов. Но все равно, местные авиакомпании остаются в плюсе, так как огромную прибыль им приносят бизнесмены, покупающие билеты премиум-класса. Также довольно большой рост пассажирооборота наблюдается в Азии и Африке. Меньше всего данный показатель увеличился в Северной Америке, всего на 2,9%, однако это не повлияло на загруженность авиалайнеров местных компаний. Этот показатель держится на уровне 85%, что очень хорошо.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.